Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Suelta


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Suelta

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 05:08

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Провокация. Нарушение правила 1.3 + попытка оскорбить меня или как-то задеть.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-11-26_03.09.36.png

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам провоцирует всех, дизморалит всех на серве, со своими кривыми ответами не в тему.

Спрашиваешь у людей, "где именно можно найти магазин с доступными материями" , пишет ищи сам т.п.

После, пишет всем жалобы на форумах, Пользуясь случаем когда нет модеров в сети, делая себя правым...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем задавать глупые вопросы?!, если есть правило, что другим игрокам нельзя рекламировать чужие варпы, а только свой.   Держи, почитай

image.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модерацию отреагировать на то, что данный человек необоснованно занизил мне репутацию. и выдать ему также соответствующее наказание! image.png.ebbe4f1cfaa88dae741cbcae16bc3d64.pngimage.png.18960cc1b4664f1d1e5aabf8dbef2dca.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый ответ дал ты, я спрашивал у кого в наличии есть товар, он отозвался и я купил у него, никто в глобальном чате не упоминал варп.

И кстати кто же спрашивал у меня, -"Если найдешь скажи мне тоже"?

Получается за вопрос тебе ничего не грозит, а мне наоборот?

Чел, лучше бы чем то полезным занялся, чем провацировать людей и писать об этом в форуме.

Больше не буду обращать внимание на недоумков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка было обоснована тем, что ты противоречишь сам себе, Есть свидетели того что ты тоже задал тот же вопрос, и я ответил весьма правильно а мог поступить как ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты начал вежливо писать только  когда захотел сделать скрин, до этого максимально провоцировал, и дизморалил меня своими ответами в мою сторону, если даже вопрос не был задан тебе.

 

Ты считаешь на вопрос "не могу найти материю в варпах, кто может подсказать где найти" , подходит твой ответ? думаю ты не думая напечатал свой ответ, а когда спрашивал об этом ты, я подсказал тебе вежливо, есть множество свидетелей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.409f7918cdce5211ef642e4a8a87e05b.png если ты считаешь, что на вопрос: " Как найдёшь, скажи и мне тоже, ок? " правильно отвечать - "ок", то я понял, вопросов больше нету к тебе. 

смешно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...