Перейти к содержанию
  • 0

взлом. Взлом


bagq

Вопрос

30.11.2019 выкинуло с сервера magicRPG 1, при попытке повторного подключения выдало ошибку  что имеется активная сессия, после перезагрузки лаунчера зашел на сервер и обнаружил что со счета пропало 4кк+- эккон.

2019-11-30_11.55.53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как и на другие темы подобные вашей есть один краткий ответ - виноваты только вы сами, если бы вы позаботились о безопасности своего аккаунта, то у вас бы ничего не пропало, почитайте данную тему и защитите свой аккаунт от возможных взломов в будущем!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы хотите сказать что я не позаботился о безопасности и никто разбираться не будет в этом, к вашему сведенью в целях безопасности  пароль был изменен меньше недели назад однако его изменение не спасло от взлома так что своей вины я тут не вижу. И как минимум в данной ситуации можно найти куда были переведены эконы и кто заходил с моего аккаунта и наказать его большой проблемы я в этом не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@bagq, у Администрации нет времени искать кто украл ваши эконы и куда их перевели, для этого и был сделан пункт правил 0.5.

Я бы хотел вам помочь и найти того, кто их украл но такой возможности у меня банально нет.

Если бы вы заранее сделали двухфакторную аутентификацию, вас бы не взломали, делай выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch , Уважаемый модератор вы видимо меня не поняли и потому ссылаетесь на правило 0.5, я вас ни в коем случае не прошу вернуть мои эконы, я рошу найти  злоумышленника  и наказать его иначе зачем вообще нужны модераторы если они элементарно не хотят или не могут (как вы говорите) найти и наказать злоумышленника смысл тогда существования модераторов если они ничего не могут сделать, я  так понимаю что вам нравится когда на сервере анархия и вы ничего не хотите с этим делать

ссылаясь на то что у вас нет возможности и времени этим заниматься  в этом случае на серверах останутся только игроки которые играют не честно, а адекватные просто уйдут!  А в том чтоб наказать взломщика нет ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, bagq сказал:

@SIIaHch , Уважаемый модератор вы видимо меня не поняли и потому ссылаетесь на правило 0.5, я вас ни в коем случае не прошу вернуть мои эконы, я рошу найти  злоумышленника  и наказать его иначе зачем вообще нужны модераторы если они элементарно не хотят или не могут (как вы говорите) найти и наказать злоумышленника смысл тогда существования модераторов если они ничего не могут сделать, я  так понимаю что вам нравится когда на сервере анархия и вы ничего не хотите с этим делать

ссылаясь на то что у вас нет возможности и времени этим заниматься  в этом случае на серверах останутся только игроки которые играют не честно, а адекватные просто уйдут!  А в том чтоб наказать взломщика нет ничего сложного.

Находкой злоумышленников занимаются Хелперы, а модератор лишь проинформировал вас о том, что нужно сделать для сохранения своего аккаунта в безопасности. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@bagq, ты меня не понял, я не могу это сделать, так как Модераторы этим не занимаются, это просто напросто не в моих полномочиях. Надеюсь Администрация найдет взломщика и накажет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, bagq сказал:

@SIIaHch , А смысл тогда тебе писать в этой теме если решение данной проблемы не в твоих полномочиях?

Я лишь указал тебе на твою ошибку и причину взлома твоего аккаунта, дабы такого больше не повторилось, твой логин и пароль был слит, будь у тебя двухфакторная аутентификация, всё было бы иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...