Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора VinterR15 15:33

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:33

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Веду диалог с челом, который меня оскорбить всячески пытается, модератор бездействует, тот выражает свою быдлоту, пишет слыш и т.д назвал меня умник за что я считаю должен словить варн а потом чет еще написал должен был мут словить

НО прикол в том что эта особь пишет что я употребил где-то слово (Слово удалено системой), винтеру норм с др кстати, потом Пикачу спрашивает, где в моем сообщении слово (Слово удалено системой), и следом я тоже спрашиваю где я в своем сообщении написал слово (Слово удалено системой), и тут прилетает мут ПИКАЧУ И МНЕ, ВОПРОС, ПОЧЕМУ НЕ ПРИЛЕТЕЛ МУТ БЕСПРЕДЕЛУ ЭТОМУ, ЕСЛИ ОН ПЕРВЫЙ НАПИСАЛ СЛОВО (Слово удалено системой). Гениально... Если за (Слово удалено системой) дают мут то за выражение А почему рот в винтере должны ваще пермач давать угу.

 

 

 

2019-12-01_12.29.19.png

2019-12-01_12.29.41.png

2019-12-01_12.29.52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На тот момент когда всё это происходило я был оффлайн.
Я зашёл в тот момент когда пикачу написал запретное слово.

Когда Noobasik_666 зашёл на сервер, то я тогда зашёл, ибо мы с ним играли в совершенно другою игру.

Изменено пользователем VinteR15
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфани пожалуйста что ты был оффлайн, там промежуток пару минут, скажи у тебя вылетело...

CПАСИБО ЗЕФИРКЕ ЧТО НАКАЗАЛА БЕСПРЕДЕЛА :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pochtalyon1337 пруфани что он был онлайн... как он тебе пруфанет что был в офлайне? фотку с туалета скинет? Когда пишешь жалобы за бездействие модерации прикрепляй скриншоты что модератор онлайн.

Модератор зашёл, увидел нарушение - наказал.

Игрок который нарушал ранее тоже наказан. 
Закрыто.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...