Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора RaizerSarasota

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:12

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Сделал приват рядом с каким-то игроком, тот ЛИЧНО МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. я начал расчищать территорию, игрок до-сих пор претензий не писал по поводу привата, я ушел по своим делам, райзер без моего ведома ТЕЛЕПОРТИРУЕТ МЕНЯ ТУДА, а если бы я ульты ломал... Говорит убрать приват, говорит игроку мешает, как же ты это понял, м. Игрок по-прежнему молчит, мне моментально прилетает бан, с др тебя райзер...

Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.

РЕГИОН ПОМЕХОЙ НЕ ЯВЛЯЛСЯ, БЫЛ АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ, ИГРОК РАСШИРЯТЬ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ПЛАНИРОВАЛ ИЛИ ЖЕ МОГ В ЛЮБУЮ ДРУГУ СТОРОНУ.

Я также могу сказать что его приват мешал мне, окда

ХОЧУ ЧТОБЫ ТЕМУ РАССМОТРЕЛ КТО-ТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ, ИНАЧЕ РАЙЗЕР ТУПО НАПИШЕТ КАКОЙ-ТО ОТМАЗ И ЗАКРОЕТ ТЕМУ. С ДР 

Ладно бы мне игрок написал убрать приват - без проблем, почему меня банят и говорят что мой приват мешает хотя я вообще не вкурсе событий...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-12-02_14_10_26.thumb.png.0082ddb1350cce2da5f3a5b72fa07564.png

Давай ты не будешь нести пургу, меня позвали модератор, с просьбой решить проблему, я тебе нормально написал убрать регион, ты начинаешь клоунаду типо ты не понимаешь о чем я говорю.

Не хочешь по-хорошему? будет по плохому.
Передал админхелперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RaizerSarasota сказал:

2019-12-02_14_10_26.thumb.png.0082ddb1350cce2da5f3a5b72fa07564.png

Давай ты не будешь нести пургу, меня позвали модератор, с просьбой решить проблему, я тебе нормально написал убрать регион, ты начинаешь клоунаду типо ты не понимаешь о чем я говорю.

Не хочешь по-хорошему? будет по плохому.
Передал админхелперу.

Да боже убрать регион я могу, ты даже не объяснил в чем я не прав, где я мешаю

Объяснил бы и если бы игрок подтвердил - без проблем удалю я этот регион

Так же не делается, ты просто сказал убери он мешает, а чем он мешает я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь что ты сделал приват в притык к региону игрока, роешь там яму, и кикаешь его с этого региона?

Так по твоему делается?

Вот теперь у тебя есть денек чтобы посидеть подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RaizerSarasota сказал:

Ты не понимаешь что ты сделал приват в притык к региону игрока, роешь там яму, и кикаешь его с этого региона?

Так по твоему делается?

Вот теперь у тебя есть денек чтобы посидеть подумать.

Мне игрок не написал что мешает, правила прочитай, создания впритык регионов, которые являются помехой, он помехой НЕ ЯВЛЯЛСЯ, тогда бы в правилах указали что нельзя вообще впритык приватить, а тут с помехой, приват был АБСОЛЮТНО пустой, я выравнивал на нем территорию, всмысле денек подумать, давай разбан если ты не прав, потому-что еще раз говорю помехой приват не являлся и игрок мне ничего по этому поводу не писал, ты без выяснения причин забанил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокировать тебя пришлось потому что диалог с тобой вести невозможно начинается цирк.

Удалять твой приват который является помехой и на который жаловался игрок пришлось мне и закрывать ямы после тебя тоже пришлось мне.
Опустил бы свою самооценку и адекватно реагировал бы на просьбы - блокировку не получал бы. И то получил минималку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RaizerSarasota сказал:

Заблокировать тебя пришлось потому что диалог с тобой вести невозможно начинается цирк.

Удалять твой приват который является помехой и на который жаловался игрок пришлось мне и закрывать ямы после тебя тоже пришлось мне.
Опустил бы свою самооценку и адекватно реагировал бы на просьбы - блокировку не получал бы. И то получил минималку.

Да смысле цирк, я к тебе нормально отношусь, ты нам помогаешь, я просто спросил за что, почему он мешает, и насчет дыр держу вкурсе они не мои...

я делал ровную территорию без ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pochtalyon1337 Доброго времени суток.

Ваш поступок нарушение пункт правил 3.3.2

 

Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.

  • Наказание: тюрьма от 6 часов до блокировки на 7 дней.

Ваш регион к сожалению был помехой, поэтому старший модератор поступил верно.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...