Перейти к содержанию

Жалоба на Lowmodera "Dandi"


Рекомендуемые сообщения

  1.Dandi

2.13:05

3.Скрины ниже 

4.Бездействия модератора.Он видит нарушение, и  ничего не делает кроме как " На форум " - если б его не было , написал бы " я не видел нарушения, так как в момент его ,Я не был на серве, а он " На форум" -  одним словом " бездействие"  

2018-06-28_10.35.30.png

2018-06-28_13.06.39.png

2018-06-28_13.06.43.png

2018-06-28_13.06.45.png

2018-06-28_13.07.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, на последнем скрине видно, что Kristall  опять нарушил, и модер опять бездействует, а мут дал по скринам, когда я оформил жалобу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в тебе, ты не выдавал ему наказания, пока я не закинул скрины сюда, ты бездействовал, пока это не дошло до форума, там ведь написало  в муте " 1.3 (screen)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору бессмысленно оправдываться - всё на скринах. Такая модерация непрактична.
С таким же успехом можно поставить ботов на сервера, которые при нарушении со стороны игроков будут писать "На форум" или "Я занят, иди на форум"

Dandi, ты что, таким образом хочешь показать свою важность на сервере?

Изменено пользователем Raelas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фраза: "На форум" была сказана потому, что модератора действительно но было в сети,
даже на одном из ваших скринов показана команда /list.

Но, с модератором будет проведена беседа, по данному поводу!
Впредь, если такое не дай бог повторится, можете на прямую мне скидывать доказательства!
Просим прощения от состава модерации, надеюсь такого больше не повторится.
Удачи и приятной игры!
Тема закрыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...