Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя XxXL0kiXxX

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:05

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я у этого человека где-то 30 мин назад попросил кирку продать он продал и я такой всё ок потом вижу стандартное сообщение на тп ну и я такой ну он может что-то забыл и прописал команду, а меня самого тепнуло и он меня убил.(Он кидал мне этот запрос и раньше но я его не принимал а потом решил принять его так как он помог + моему другу он тоже кидает это каждый день+ Он вип)

4. Доказательства (скриншоты, видео)

(Док-в убийства нету так как он сделал это быстро а я в панике не подумал о скрине)Screenshot_1.png.b1e3ed354665c94666cfc0e3a9d1ee47.png

Screenshot_2.thumb.png.62dd9ceeaa158d09b7ee3fa02ac9c35c.png

Изменено пользователем Kitsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально конечно, что нет скринов убийства.

Если доказательств больше никаких нет, то, к сожалению ничем не смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KaktuZ Тогда пофиг уже на всё на вещи на то что ему нечего не будет просто мне жаль потраченное время, а вот вопрос это законно давать випам ну или другим игрокам способность телепортировать к себе игроков ? Если сообщение это выглядит почти как обычный запрос на телепортацию к себе, я уверен если вы играете в майнкрафт достаточно долго то уже вы тоже привыкли к этому уведомлению о телепортации и как обычно по привычки если вам ничего не угражает у вас дома приняли бы его, а тут вот Ловушка. И да не знаю это наказуемо или нет но мне этот игрок не раз отправлял эту заявку когда я играл и моему другу, а если бы он кинул её тогда когда я хотел принять друга тп и опять я бы попал в эту "Ловушку" и всё прощай время и привет негатив. Ещё вопрос это нормально то что если человек в порыве эмоций неспел сделать всего 1 скрин то всё его труд насмарку ? Я понимаю пвп серв но это же не значит что обман тоже разрешён, не знаю как вы но я думаю это же не пвп а чистый обман. Жаль конечно что ему нечего не будет и я уверен не я 1 попадусь на это. Ладно всё равно спасибо что хоть откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...