Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Zoufum

2. Примерное время нарушения по московскому времени: на скрине

3. Доказательства (скриншоты, видео): есть

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Упоминание чужого варпа в общем чате

image.thumb.png.a25ec78da2f65ec2ab41d172cfba4ef4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сразу хотелось бы сказать, что обрезанные скриншоты не принимаются в качестве доказательств, поэтому я даю вам 24 часа на предоставление полного скриншота.

Заранее разъясню ситуацию, как мне известно, у владельца варпа случилась серьезная проблема на варпе и он попросил модератора оповестить игроков о том, что телепортироваться на варп не нужно, так как закрыть его полностью не удаляя невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @SIIaHch , итак

5 часов назад, SIIaHch сказал:

обрезанные скриншоты не принимаются

Странное заявляение, учитывая то, что я лично неоднократно видел жалобы с обрезанными скриншотами, и к авторам темы небыло никаких притензий. Не вижу никаких оснований требовать полный скриншот, ведь и на этом все прекрасно видно, просто хотел сэкономить место на жестком диске сайта.

5 часов назад, SIIaHch сказал:

даю вам 24 часа на предоставление полного скриншота

Но раз уж на то пошло, то пожалуйста:

Скрытый текст

2019-12-12_18_28_32.thumb.png.7eb58ba92b1d3fca6d56ea20507d1941.png

 

5 часов назад, SIIaHch сказал:

у владельца варпа случилась серьезная проблема на варпе и он попросил модератора оповестить игроков о том, что телепортироваться на варп не нужно

Не вижу ничего сложного, чтобы владелец сообщил об этом сам, а не привлекал к нарушению правил третьих лиц. Больше всего веселит позиция модератора в данном случае, зная что так нельзя он все равно нарушил правила.

Изменено пользователем clasher113
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за предоставление полного скриншота, с модератором будет проведена беседа и впредь он больше не будет упоминать чужие варпы в глобальном чате.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...