Перейти к содержанию
  • 0

Я не понимаю, что з первом?


unnamed_0

Вопрос

Копал в шахте, тэпнулся на хом и у меня исчезла пб ихор кирка. При надобности могу предъявить видео, заснятое примерно за пол часа до бага, чтобы доказать что она у меня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Довольно странно что она просто так пропала, не находите? Почему только вы столкнулись с такой проблемой? Подобных багов не наблюдалось и не наблюдается, так что вероятность того, что это баг сервера и он произошел исключительно у вас, крайне мала. Я понимаю, что навряд ли ваши слова ложны, так что наверное, как уже написал ALLBREAK, вы, вероятно, по неосторожности выкинули ее, сами того не заметив. А то, что вы не нашли ее после этого, вполне логично, ведь шахта, наверное, не 3 на 3 блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@ALLBREAK прикол в том, что я копал около дома. Когда понял что кирка исчезла я первым делом пошёл в ту же шахту. Там она отсутствовала . Очистки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, unnamed_0 сказал:

она отсутствовала . Очистки не было.

А вот это уже странно. С этим надо разобраться. Возможно какой нибудь донатер случайно тепнулся и забрал?

2019-12-17_11.05.23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...