Перейти к содержанию

Жалоба на модератора LEGOLeyes


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - LEGOLeyes

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:06

3. Доказательства (скриншоты, видео) - скрин ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Без всяких предупреждений\табличек выдал бан на несколько дней за 3.0.1.
Стою себе спокойно афк - мне выдают бан.
Адекватные модераторы ставят таблички и дают сутки. Он ничего не сделал, как заметил я, и выдал бан. Прошу каких-либо объяснений от LEGOLeyes, чем он руководствовался и доказательств о предупреждение, если оно вообще было. Если уж позволили на сервере бесконечно стоять афк ради повышения онлайна, то и примите меры о предупреждениях об нарушениях, опять же говорю - т а б л и ч к и
Если отLEGOLeyes не было адекватных предупреждений и выполненного ожидания срока 24 часа - прошу снять бан и принять меры к LEGOLeyes.
Серверу ТМ2 респект, они так делали и спокойно решили проблему.
дизреспект лиголайзу, тебе желаю подобного под ёлку)
Всем мир
 1695201150_.thumb.jpg.2422c7ce1891415c54e2c7c777996656.jpg

Изменено пользователем Cotomon007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.06a3e9e477797e915c74fd1a02fbc91b.pngЗдравствуйте, вчера в час дня по мск я выдал вам предупреждение и время на исправление в этом же предупреждении, после в 3 часа дня сегодня я прилетел к вам проверить и не заметил изменений, после чего и выдал вам бан(скриншот варна в игре не сохранился по неизвестной причине), ставить у вас на регионе табличек у меня нет возможности, да и не думаю, раз вы стоите афк, что заметили бы её. передаю тему старшему модератору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...