Перейти к содержанию

ппц модер не адекват


Рекомендуемые сообщения

1) RaizerSarasota 

2) 13.44
3) блин нету там бан

4) дал бан без причины по тому что мозгов как у ракушки да что муты кидает без причины что баны раздает хз вообще как его в модеры взяли ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AppleGreenPROTIV сказал:

а если не успел увидеть ?:"D

Твои проблемы, без доказательств никто не поможет, ты даже причину бана не знаешь, а уже валишь на модератора.

Хорошей тебе игры на нашем проекте :3

А еще вот это: " по тому что мозгов как у ракушки" можно расценить как провокацию или унижение :3

Изменено пользователем Vika_super
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я честно вас не понимаю, вы на столько частый рецидивист по пунктам 1.2; 1.3; 1.6; 1.9; 2.3; 2.7; 3.1. и вы пишите жалобы, ну хорошо, давайте по порядку,

На основном аккаунте "AppleGreen" вы получили мут(не от меня), после вы зашли с твинка"AppleGreenPROTIV" ну и ничего страшного играйте, НО спокойно вы играть не можете, вы начали провоцировать модерцию сервера, получили предупреждение, после вы продолжили это делать и получили бан по 3.1 на 2 часа с подписью"до розмута на основном аккаунте" хотя должны были получить на всегда, как ранее получили его 5 других ваших твинков.

P.S "я не увидел причину бана" она пишется в лаунчере при попытке войти на сервер, Вы просто запутались в своем вранье, мой совет перестаньте так делать, вам от этого лучше не будет.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Ваш аккаунт был заблокирован по правилу 3.1
image.png.7a1a245c01ecb4a6007867d1ef037b09.png
С вашими частыми нарушениями вы уже не 1 раз обходите наказание на основном аккаунте используя свои фейки.
Если же вы не можете играть на сервере без чата, пожалуйста ведите себя культурно.
В ситуации разобрались.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...