Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Alimov

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 03.01.20   20:40-20:45

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-01-03_23_43_46.thumb.png.0b8c4fbd90d4ac0a9cde41eeac178a4a.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): мут был выдан по пункту правил 1.6, капс и, как видно из скриншота - на 1 час, при максимальных 30 минутах. Т.к. не было факта рецидива за мной, следует вывод, что: 1- недомодератор не знает банально правил; 2 - недомодератор склонен выдавать наказания в зависимости от своего настроения, что не профессионально и такие люди не нужны; 3 - и, как по мне самый логичный, исходя из моего общения с ним - завышенное ЧСВ и чувство безнаказанности (я вежливо его попросил объясниться почему мут прилетел на 1 час, заместо 30, либо же просто извиниться, на что получил ответ, если утрировать, то: - "Да мне пофиг"; 
В этом человеке явно чувствуется "работа" ради мутов и самоудовлетворения своего маленького ЭГО и, как вижу из предыдущих тем, не первый случай с его участием, отсюда логичный вопрос, а вам точно нужен такой модератор, который ведет себя не вполне адекватно, игнорирует игроков и только лишь выдает муты, варны и что там еще можно ? Как по мне - то модератор из него такой себе получится, если он уже будучи лоумодером так себя ведет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно подтверждение того, что лоумодер банально не знает правил, либо же настолько недальновидный, что не различает вопрос от сделки. Третий скриншот был сделан с некоторым промежутком во времени +-2-3 минуты, чтобы услышать ответ от модера, мол, почему он редиректит человека в @, когда тот просто спрашивает, но ответа я так и не услышал, видимо тут сработало правило: "если модератор не знает ответа на ваш вопрос - он имеет право не отвечать на него"; но ведь странно, что модератор не отвечает по той тематике в которой у него должно все от зубов отскакивать. Да и вообще странно то, как он таким образом набор в модераторы прошел. Заучил и забыл и не считает нужным это обновлять в своей памяти ? 

2020-01-05_23.56.55.png

2020-01-06_00.00.11.png

2020-01-06_00.01.50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...