Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора:DeutscheFrau

2. Примерное время нарушения по московскому времени:18:23-18:30

3. Доказательства (скриншоты, видео):https://imgur.com/a/4mEITCK(один скрин мой,один модера)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):Был ивент:паркур,я пошел на /warp parkour,когда закончился 2-ой раунд.Я подошел к телепортеру а он не заработал(перед этим модератор Slowly_IO написал что телепортер активирован и чтоб  все тпшались на /warp parkour).Тогда  я написал что он не работает 4 раза(с промежутками),мне дали мут(сначала варн) по 1,2 на 2 часа.В правиле 1.2 написано что Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении. Т.к, если не был дан ответ значит что люди не не знают ответа и тем более ответ можно найти в интернете.Но ответа на мой вопрос не возможно найти в интернете и онлайн были младший-модератор DeutscheFrau и модератор Slowly_IO которые не только могли но насколько я понимаю обязаны были ответить.На этом все.

Изменено пользователем AghasiGr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, так как вы слишком часто присылали одинаковые сообщения (спамили), младший модератор не успел выдать наказания по мере спама, поэтому ему пришлось выдать мут сразу после варна. На скриншотах я не вижу никакого вопроса, на который должны были ответить модераторы. Напоминаю, что между подомными сообщениями интервал должен составлять около 5ти минут.

Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...