Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя

Koteika_Pro

2. Примерное время нарушения по московскому времени

12:30

08.01.2020

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 

Сказал, что у него есть ферма ифритов и вход 3к эконов, я пришел, заплатил и он меня убил.

Из вещей был квант сет, гравик, ваджра с шелком, кикоку с топ чарами, гравитул.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

JCaH3ycpuyg.jpg

AQcb8CSWu1M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1. я тебя не принуждал делать ко мне тп я только написао что у меня есть фармилка а тп ко мне ты уже сам отправил во 2.Я общался с модератором KIKmen он сказал Это пвп сервер убивать можно везде не зря же сделали команду  выкл пвп в рг в 3. я был слабее тебя я был в нанке ты в кванте в 4. Единственное что я нарушил это занизил цену  с 10к до 3-ех к за вход Каюсь KIKmen  больше так не буду  и убил я тебя дома а не в ловушке можете кто угодно тп сделать и посмотреть  мой дом  P.s (я действую так как разрешил  Kikmen - Модератор)!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно не рассматриваете мою жалобу потому, что это фото с телефона, а не скрин?

4 часа назад, Koteika_Pro сказал:

Во 1. я тебя не принуждал делать ко мне тп я только написао что у меня есть фармилка а тп ко мне ты уже сам отправил во 2.Я общался с модератором KIKmen он сказал Это пвп сервер убивать можно везде не зря же сделали команду  выкл пвп в рг в 3. я был слабее тебя я был в нанке ты в кванте в 4. Единственное что я нарушил это занизил цену  с 10к до 3-ех к за вход Каюсь KIKmen  больше так не буду  и убил я тебя дома а не в ловушке можете кто угодно тп сделать и посмотреть  мой дом  P.s (я действую так как разрешил  Kikmen - Модератор)!

Во первых, я скрыл игру, когда ты начал меня бить.

Во вторых, там, как ты говоришь "не ловушка", а закрытая комната, из которой не выйти и не улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
@Koteika_Pro, вы предложили @x4p воспользоваться качалкой на ифритах за 3к эконов. Вы получили эконы, после чего убили игрока. Такая ситуация попадает под пункт 3.3 (Запрещены любые виды обмана / мошенничества)
Вы, наверное, не так поняли слова модератора. Убивать можно, но нельзя нарушать условия сделок или специально заманивать игроков для убийства.
За это вы получаете наказание. Надеюсь, в будущем вы не будете обманывать игроков.
image.png.461ceae866f968d8fdc8e14703fb15b2.png

@x4p, к сожалению, ресурсы вам вернуть не смогу, так как на фотографиях их не видно.
Благодарю за ваше обращение.

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...