Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Sheehan

2. 13:50

3. Всё началось с того что меня очень заинтересовал асортимент товаров на /warp axe которое является ПУБЛИЧНЫМ МЕСТОМ. И после некоторого времени моих обдумий, я пришол к очень ответственому и доленосному решению моих зберижений эконов, что я что-то куплю на варпе оставив там мои эконы. Вписав в чат замечательную команду: /warp axe, я начал в очередной раз изучать внемательно асортимент товаров на варпе но.... Внезапно я оказался на спавне, сначала я испугался(сильна очень), и хорошо обдумав ситуацыю я понял что это не магия так как это сервер Galaxy. После я снова начал думать и пришол к выводу что владелец написал команду: /bb Bodik001 и тем самым выгнал меня с публичного места. После я обратился к модератору и так как я и обдумывал минутой раньше он ответил: "В правилах такого пункта нету, значит теоретически может" Но.... я снова прописал команду /warp axe, и хотел что-то купить и та же ситуацыя повторилась раз 10 и еще не прекращается.Прошу прийнять меры в сторону Владельца варпа и наказать.

4.2020-01-08_12_51_42.thumb.png.c09e92837388d117b19341764829364d.png

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Bodik001
Несмотря на то, что варп - это публичное место, он принадлежит данному игроку, и он вправе прогнать вас командой /bb
Также хочу заметить, что пункт 3.7 не действует в данном случае. То есть, владелец не может запретить вам появляться на его варпе, однако прогнать через команду может.

К сожалению, принять меры к владельцу варпа не получится.

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...