Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: yosobaki

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): 2020-01-08_23_41_44.thumb.png.8be077e5b57f40235034bd85d85c8748.png2020-01-08_23_41_49.thumb.png.ffe7487fc723ed585b807b19ef8aaa08.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В краце, зашла тема про лечебные сорта шишек, которые я пробовал, в итоге итожном дали мут за упоминание нарк. средств, хотя я нигде их не упоминал, даже где-то про еловые шишки сказал, в общем, фиг с ним с мутом, встанем на сторону "zakona" и рассмотрим, хм, я написал: "шишки <3", последствия - преда + мут. Модератор написал "Курим шишки ❤️". последствий - нету.

Собственно, почему модераторы на троне?

апдейт: более того, практически пол сервера обсуждало вместе со мной эту тему, мут получил только я.

Изменено пользователем Seather
Перезалил скрины + дописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, единственное что модератор сделала неверно это выдала вам варн по пункту 2.7 за фразу "Курить шишки", выдавать предупреждение за эту фразу не стоило, но вот скриншот где вы упоминаете наркотические средства в виде Опиума:

image.thumb.png.a6d7c97f4ead299512799057c8156a36.png

Попрошу вас не провоцировать модерацию в чате и забыть тему про шишки и прочее, надеюсь на ваше понимание.

Модератору я объяснил, что шишки не являются наркотическим средством.

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...