Перейти к содержанию

Возврат и баланс реактора Mekanism


Vigilante

Рекомендуемые сообщения

Для меня стал шоком тот факт, что с HiTech убрали реактор и турбину, как основа мода Mekanism я считаю, что реактор нужно вернуть в игру, но конечно, не такой дизбалансный, 5 миллионов энергии\тик ломают экономику в 0, я предлагаю порезать выход (если это возможно) реактора, попробовать провести рассчеты, чтобы количество потребляемой им энергии было соотношено потраченным ресурсам. Количество ресурсов и энергии, которые затрачиваются на реактор немалы, но в этом и есть прелесть реактора, как стимул, который получают игроки. Моё предложение я уже огласил, порезать выход энергии, но сделать его выгодным для игрока, конечно, надо уловить этот тонкий баланс, не знаю точных цифр, но в то время, когда я играл на HiTech энегрии уходило огромное количество (как минимум на насосы), моё личное мнение - давать игроку 1.5 х затраченная энергия (условный максимум при максимуме тепловых испарителей и приборов), спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...