Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Winston2001

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Точное, так же пробито на фрапсе. 00:54 10.01.2020

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Решил купить Ангельские крылья за 145к договорился с ним, дабы избежать обмана предложил кинуть 100к впред взамен он крылья и я уже докидываю 45к. Как видим на фрапсе он требует 45к потом испугался. В итоге своих 100к эконов назад я не получил. Выдайте ему бан м. 

4. Доказательства (скриншоты, видео) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как только я поймаю игрока в сети, я потребую у него ваши деньги, если он откажется их возвращать, он получит бан, вы же будете наказаны по пункту 8.6 за нарушение экономики.

image.png.4eb1d53784759d359275e1151fc2f789.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, как только я поймаю игрока в сети, я потребую у него ваши деньги, если он откажется их возвращать, он получит бан, вы же будете наказаны по пункту 8.6 за нарушение экономики.

image.png.4eb1d53784759d359275e1151fc2f789.png

Почему я буду наказан если я родил спрос, а он дал предложение. Нарушил он, моя вина тоже есть, согласен. Бан обоим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте, игрок вернул ваши деньги мне и поэтому банить я его не буду, так как он исправил то, что сделал - 

image.thumb.png.1f368137188fcb32b0d6e2f52220a4a8.png

Как только будете в игре, я верну вам ваши эконы, не нарушайте экономику сервера и обменивайтесь только на /warp obmen!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...