Перейти к содержанию
  • 0

Запрет на приват в энде


Myugs

Вопрос

Техномагик 3

Во первых где фармилку делать эндер шардов. 

Во вторых как сигил стабилизировать? 

В третьих я вчера отлетел на 1к блоков от энда чтобы стабилизировать сигил-итог мобы не спавнились и я потерял 4 часа своего времени и потерял все ресурсы из за тупых запретов привата. 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хороший вопрос. Мне тоже интересно, как стабилизировать сигил? Там пока ресурсы по сундукам раскидываешь, тебя 10 раз ограбят...
Или его можно стабилизировать не только в центре? Допустим я отлечу на пару косарей от центра, замучу там остров и сигил активирую, там мобы норм спауниться будут? Проверял еще кто?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не знаю, зачем запретили, но по моему, это достаточно плохая идея. Тоже столкнулся с проблемой фермы шардов, тк оставлять опасно, обидно будет, если заберут. Разрешили бы приват +-500 блоков от спавна края, было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Stonell сказал:

Не знаю, зачем запретили, но по моему, это достаточно плохая идея. Тоже столкнулся с проблемой фермы шардов, тк оставлять опасно, обидно будет, если заберут. Разрешили бы приват +-500 блоков от спавна края, было бы норм

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нельзя.  Я отлетел на 1 к и никто не спавнился,  вернулся на стартовую точку там тоже никого...  Вернулся в обычный мир ритуал окончился сигил не стабилизировался.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...