Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. memory_loss

2. 20:05 (возможна погрешность на час, т.к. я сам не из Росии)

3. Внизу

4. Я написал в глобальный чат: "Бан по причине куколд", в шуточной форме! После чего мне выдали 1.9.2, что означает "Оскорбление эротического характера"

В своём поступке не вижу ничего такого и полностью не согласен с модератором! Прошу предпримите меры.

Screenshot_6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LimZzy сказал:

1. memory_loss

2. 20:05 (возможна погрешность на час, т.к. я сам не из Росии)

3. Внизу

4. Я написал в глобальный чат: "Бан по причине куколд", в шуточной форме! После чего мне выдали 1.9.2, что означает "Оскорбление эротического характера"

В своём поступке не вижу ничего такого и полностью не согласен с модератором! Прошу предпримите меры.

Screenshot_6.png

 

Добрый вечер. Честно говоря, мне не очень хочется рассказывать, что значит это слово. Но думаю вам не составит труда погуглить его значиние. Считаю, что мут выдан верно, ждём ответа @UnnNo

Изменено пользователем memory_loss
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, memory_loss сказал:

 

Добрый вечер. Честно говоря, мне не очень хочется рассказывать, что значит это слово. Но думаю вам не составит труда погуглить его значиние. Считаю, что мут выдан верно, ждём ответа @UnnNo

Я прекрасно знаю значение этого слова. Моё предложение было в шуточной форме, т.е. я не имел в виду ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, нарушения 1.9.2 в данном сообщении нет.

С модератором поговорил, понял свою ошибку. Он получил предупреждение, думаю больше такого не повторится. 
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...