Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. P1ngvin_38

2. 15.42

3.

 Screenshot_2.thumb.png.6572d6e80897551f34a55f5533ffabd2.png

Screenshot_3.thumb.png.5a20525fbed11bf945cc54b272160e56.png

4. Телепортировался на приват модератора, что-бы глянуть схему завода энергии, после чего он попросил покинуть регион и через пару секунд выгнал с привата. После, примерно через 8 минут дал мне джаил на 30мин при том, что я более не возвращался на его регион. 

Изменено пользователем JIuKeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вели себя агрессивно уже не в первый раз, и не в первый раз не покидаете территорию.

А что касаемо джаила, я вам дал время на телепортацию (+-10секунд, чего вполне хватает, чтобы уйти на спав), да и к тому я вас выгонял с рг несколько раз, но вам было всё ровно, вы вновь и вновь телепортировались с помощью команды /back

 

30AA8282-9EB8-4B26-861D-23891C73A7FF.jpeg

Изменено пользователем P1ngvin_38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P1ngvin_38 при чём тут агрессия? Ты не давал никаких предупреждений, и где твои "10 секунд" в чате? Прошло около 7 секунд, ты меня сам выгнал, а после, только через 10 мин посадил в тюрьму, на что не было веской причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по данным скриншотам я не могу понять, приходили ли вы на регион модератора еще раз или нет, что на счёт вашего джайла, то он был бы вам выдан точно так же, только по иной причине, вы нарушили пункт правил 2.10, нарушать в личных сообщениях до мута и после вас никто не заставлял.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...