Перейти к содержанию

Жалоба на старшего модератора/модератора


Рекомендуемые сообщения

1. SIIaHch в качестве судьи/следователя, Voenxx в качестве исполнителя

2. 03/04:00 по мск

3. Доказательства скрины ниже

4. Игрок написал что я призывал "ГАСТОВ" хотя никакого наличия спавнера гастов или чего то прочего нет, единственный спавнер стоит у меня на базе. Я написал что фармил там звёзды ада, что не запрещено делать на территории без привата. Если бы им это мешало, они бы могли просто написать в чат с просьбой отойти дальше и фармить дальше. Данное место я выбрал по причине удобных рвов вокруг дома вплоть до бедрока, куда визеры тупо не помещались(там была нычка с водой). На своей базе я спавнить их не стал по причине того что могли надамажить моей ферме на обычных мобах(не на спавнерах). По словам старшего модера, он провел какое то расследование, которое я не понимаю что могло дать в данной ситуации, как минимум надо было проверять мой инвентарь на наличие бура или чем там эти рвы были выкопаны. Я не приемлю косвенных доказательств в данной ситуации и требую пересмотреть данную жалобу по причине недостаточного количества улик которые бы свидетельствовали о моей вине и нужде в наказании.444690978_.thumb.png.4ed759bbf0fa15f40c509782c4ddd6b2.png957146549_.thumb.png.36ed1e8ba94203041484f8028f851fbf.png

Изменено пользователем Rebeletto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю суть вашей жалобы на меня, игрок просто напросто ошибся, сказав что вы вызывали гастов, я думаю я привел достаточно доказательств, что вы вызывали иссушителей вплотную к привату игроков не для того, что там удобно фармить а с целью навредить им, хватит уже врать и пытаться как-то вывернуться из данной ситуации.

Передаю тему @ar1starX

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...