Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора sSativa

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:10

3. Доказательства (скриншоты, видео) скриншот прилагаю 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

получил мут на 1 час за слово секс которое использовалось не по его прямому назначению а по отношению к машине,

была фраза "да я видел один гольф 89 года он  реально секс (передавал слово: Крутой, красивый,) еще и колонка была в багажнике 

почему то никто не высказался по этому поводу кроме него, и даже главный админ который это читает тоже это видел

прошу решить проблему как можно скорее.

Спасибо

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также SIIaHchi прошу подробное обьяснение почему на сервере максимум 10 админов и на hitech1 11, при том что я подавал заявку и мне отказали так как группа админов полная, хочу узнать что он сделал чтобы туда попасть на несуществующее место, 
Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, младший модератор поторопился в выдаче вам наказания, мут с вас был успешно снят, с модератором была проведена беседа и впредь он будет тщательней разбираться в ситуации перед тем как выдать наказание
image.png.6ef202d4744bdc9e4c0b0667b414aff9.png

Что на счёт вашего вопроса выше, сразу скажу, у нас нет так называемых "Админов" на сервере, у нас модераторы. Я не могу раскрыть вам всех подробностей, могу лишь сказать, что все места заняты, данный модератор подал заявку раньше вас и поэтому как только свой пост покинул один из младших модераторов, этот пост занял он.

Как только будут места можете подавать заявку снова и мы с вами поговорим, спасибо вам за вашу жалобу.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...