Перейти к содержанию

Jeffersun и блат от jeferrity


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя. jeffersun
2. Опишите суть нарушения. Полеты на PVP зоне(запрещено правилами.)убегает с пвп когда я его уже почти убил. Модеры отвечают что это не запрещено. В правилах написано: ливать с пвп запрещенно.
Говорят запрещено выходить из игры, ну так и пишите что запрещено выходить из игры во время PVP, тут написано ливать запрещено а в чем разница? Он выходит из игры и не дает себя убить, он убегает с пвп и не дает себя убить. В чем разница? ее нету. Jefferity пишет что это не запрещено да и говорит что я ей не нравлюсь, а давно у нас модеры увеличивают наказания из-за неприязни к игроку? А кстати. Jeffersun упоминает моих родителей и оскорбляет меня.  Хотелось бы еще попросить, чтобы ст. администрация построила лестницу в низ на пвп где будет пвп с плитами тоесть, кто-то заходит и нажимает плиты и никто зайти не сможет туда а также выйти, а также поставить флаг на запрещенные команды. Спасибо.(Думаю нету смысла писать несколько тем по поводу комнаты пвп, жб на модера.)
3. Время нарушения по МСК.17:30-40
4. Доказательства (Скрины, видео) На счет того, что он убегал. Модеры видели как он убегал, да и он сам это не отрицал обьясняя это тем что его крысили... да-да.... 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Lil_Extazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив(с англ: Leave) - выход , в данном случае имеется ввиду выход из игры, если он убегает - он из игры не выходит... тоесть не нарушает правила PvP арены. Все очень просто. Правила игрок не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leave выход, верно? верно. Он убегает, тем самым избегает свою смерть, вот какая разница выйдет он из игры или убежит? Он выходит с pvp режима, если ты пришел на пвп то умей проигрывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда писали правила на арене подразумевалось что.
Ливать с арены- выходить из игры любым способом.
Данный метод разрыва вашего боя считается полностью легальным.
Советую проводить бои при надсмотре модерации.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...