Перейти к содержанию

Жалоба на модератора | UnnNo


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: UnnNo

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:50

3. Доказательства (скриншоты, видео): image.thumb.png.f0a57804589a120382c06183dd2de556.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):

Пройдёмся по правилам, и так: 1.9. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. Тут я согласен, но есть несостыковка в Ваших правилах, по которым я получил мут незаслуженно.

image.thumb.png.af3fc64e30f07d359311cb845bb58a78.pngЗдесь запрещено слово WTF, но при переводе слова, получается вот это.image.thumb.png.1ed6807b8d22f8aaef619bc771e812ca.pngДанное слово разрешено правилами, и как это понимать? 

  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вариаций перевода этого выражения есть несколько и судя по всему переводчик выдал самое приличное, что имеется. Данное выражение, как и слово не является приемлемым на нашем проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALLBREAK Хорошо, это я не перевёл, но, я написал в чат не "*Скрыто*", а "*Скрыто*".

@UnnNo Да, но переводчик выдал одно такое предложение, других нет, да по чату я имел ввиду по тиау "Какого фига ты несешь, парень?", решил немного сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1_NoName_1 сказал:

@ALLBREAK Хорошо, это я не перевёл, но, я написал в чат не "fuck", а "wtf".

@UnnNo Да, но переводчик выдал одно такое предложение, других нет, да по чату я имел ввиду по тиау "Какого фига ты несешь, парень?", решил немного сократить.

В правиле указанно, что это нарушение. Все вопросы по значению слова к админам. Тема бессмысленна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз сокращать стоит только убедившись, что это сокращение действительно не нарушает правила. А если у вас остались какие-то предложения по изменению правил, то есть тема: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...