Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: tobi57

2. Примерное время нарушения по московскому времени: почти 1.30 

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.ce70bcae17bfbd20a6cbb826f30a2d07.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): чел написал 1 слово, связанное с пунктом 1.9, а модератор выдал ему целые(!) сутки мута. Считаю несправедливым.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kola337 сказал:

1. Ник модераторатора: tobi57

2. Примерное время нарушения по московскому времени: почти 1.30 

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.ce70bcae17bfbd20a6cbb826f30a2d07.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): чел написал 1 слово, связанное с пунктом 1.9, а модератор выдал ему целые(!) сутки мута. Считаю несправедливым.

 

Какое именно правило нарушил модератор? Да, действительно,модератор выдал слишком большой срок мута, но это его выбор. Максимальный срок по пункту выдавать не запрещено. Поговорим с модератором по поводу сроков выдачи мута, но это уже совсем другая история. Нарушений со стороны модератора не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут модератор перевыдал после выхода жалобы. Показалось то, что выдать максимальный срок всего за 1 слово не совсем правильно. Можете закрывать.

Изменено пользователем Kola337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kola337 сказал:

Мут модератор перевыдал после выхода жалобы. Показалось то, что выдать максимальный срок всего за 1 слово не совсем правильно. Можете закрывать.

Хотел бы уточнить один момент, что перед мутом у меня уточнил младший модератор можно ли за это выражение давать мут, после моего ответа он почему-то решил выдать 24часа, и скинул мне скрин, я ему сразу объяснил, и сказал сменить срок, жалоба на это не повлияла ?
По поводу жалобы, действительно модератор оочень переборщил с мутом, проведу беседу с ним. 

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...