Перейти к содержанию

Мда , просто давят меня...


Рекомендуемые сообщения

Мой ник maksimal

technomagicpvp

Ник нарушителей , не знаю как их назвать еще katastrofa и waterelemental. Значит , у меня были многочисленные розни с  игроком Mauclerc , которого так прекрасно продвигал и 

прикрывает  Вода (хедмодер техномагика) , который вместе с нашей обворожительной Леной , ужесточают и продлевают мне мут , за единожды нарушенное в локале 1.9 завуал мат .

Я не знаю почему , капризная Леночка решила, чтобы мне выдавали муты по возрастанию , сначала сутки , потом двое , потом трое , и т.д. Я никогда не оскорблял mauclerc  , и столько скринов на него , как он матерится , но вот же чудо - ему муты не ужесточают , и WaterElemental закрывает глаза на нарушение друга , который так яростно угрожает расправой после получения ловерки! Жуть! В общем на просьбу предоставить скриншоты , которые послужили бы причиной продления последующих мутов , Катастрофа , мягко говоря , послала меня на форум . И я здесь. Я прошу разобратся в этой ситуации , а все скрины по вышеперечисленным претензиям будут оставлены. 

А также если ХедМодератор Tizer может что то добавить , например отказ предъявить скриншоты от Леночки, то милости прошу ниже.

https://imgur.com/a/nvmGk0G - Деяния Mauclerc ,  за которые он получил наказания. И  его вода продвигает в ловеры! Почему же я так решил? Да потому что когда он слил на меня скрины Лене и Воде , то те мне впаяли мут аж на сутки , за вот это -  https://imgur.com/a/e8MwdIE . Ну и конечно , наша Катастрофа , которая не будет никому ничего предоставлять в лс - https://imgur.com/a/YwHwUCG

Мда и вот скрины , где она говорит про продление мута -  https://imgur.com/a/C3SHQyn

Изменено пользователем maksimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я не доволен , тем что впаяли такой срок мута , и из - за чего ты так распорядилась Лена ? Не хочешь кидать скрины , из за которых так продлеваешь мут? - ну ладно... Попросила Котяру (Ловера техномагика пвп) , чтобы за тебя мут дал ... Хмм... А сама что? Испачкаться боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично за ТСа не знаю, но могу подтвердить неадекватное поведение Mauclerc и отсутствие каких либо мер. Лично видел, как Mauclerc  пишет в глобал мат, хотя WaterElemental находится на сервере и все прекрасно видит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел скриншоты, но за одно нарушение не могут выдать несколько раз мут, если там были серьёзные оскорбления, то администрация или хедмодер по поручения администратора может выдать мут на такое время, а то и бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там небыло никаких оскорблений , кроме  ска в локале , неужели не понятно , что mauclerc в очень хороших отношения с главными модераторами . Это еще мягко сказано. Леночке не нравятся люди , которые играют по правилам , а именно сливают скрины модераторам на правонарушителей. И этих правонарушителей она прикрывает.

Изменено пользователем maksimal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksimal Если Старший модератор не предоставит скриншоты, то никакого мута на 1, 2, 3 дня вам не даст.

Насчет игрока Mauclerc, я скажу что лично выдавал ему 3 дня мута по 1.9

 

Но в тоже время, у нас не запрещено выдавать наказание до 3 дней, по пункту 1.9

Цитата

1.9: В игровом чате запрещено использование мата, завуалированного мата, мата на других языках, оскорбление игроков и употребление другой ненормативной лексики. Грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, также запрещены. К ненормативной лексике приравниваются нецензурные слова и словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
 Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорбленияхот 12 часов до 3 дней)

 

Дальше мы будем дожидаться ответа Старшего модератора WaterElemental

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Ярик , я могу в вк предоставить скрин , за который получил такое суровое наказание , но это было совсем не по правилам , так как там максимум 1 час мута. Темболее 1.9 было единожды мною нарушено!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksimal Katastrofa, имела полное право отказаться от разбирательств в диалоге VK.

Для этого у нас и существует форум. Вы уже обратились и теперь можете дожидаться окончательного решения.

Так-же хочу заметить, что "прикрывать" кого либо, не в её интересах. Так как правила писали мы совместно с ней. Хватит писать липовую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksimal Мы можем снять мут, но если окажется что скриншоты подтвердят ваши действия, мы  сможем принять меры по блокировки вашего аккаунта.

Цитата

4.8: Запрещается намеренно дезинформировать/вводить в заблуждение администрацию/модерацию проекта для получения какой-либо выгоды или в других корыстных целях. 
Наказание: блокировка аккаунта от 1 до 7 дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksimal Если у вас остались жалобы на игрока Mauclerc, то лучше их оформить на нашем форуме, мы примем меры. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maksimal Я дождусь ответа WaterElemental, даже если это будет в VK.

Если он предоставит против вас скриншоты, то последует наказание. Если скриншотов не поступит то последуют извинения.

 

Тему закрою, когда получили ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Maksimal,приношу извинения за нелепое происшествие. Я во временном отпуске и мне поступали на Вас жалобы от игроков/модерации сервера. После беседы с администрацией,было принято решение,но как выяснилось позже - это лишь пустые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...