Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. AntoNi05656

2. 20:00 - 21:00 

3. 

4. Модератор неоднократно совершал грамматические ошибки, после чего в ответ на исправления называл меня "слишком правильной" и активно отправлял на форум, намекая на то, что прописанные на сайте требования о грамотности, не имеют силы.
Так же многие игроки могут подтвердить факт нарушения со стороны модератора. В чате даже видны отрывки адресованные данному модератору.
Прошу принять какие-либо меры в отношении младшего модератора. В пруфах есть только один скриншот т.к. беседа с ним зашла крайне далеко и остальные сообщения ушли вверх.
image.png.c2278aa980796151dbafcd2c083d79cb.png

Изменено пользователем Camellia
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Camellia сказал:

1. AntoNi05656

2. 20:00 - 21:00 

3. 

4. Модератор неоднократно совершал грамматические ошибки, после чего в ответ на исправления называл меня "слишком правильной" и активно отправлял на форум, намекая на то, что прописанные на сайте требования о грамотности, не имеют силы.
Так же многие игроки могут подтвердить факт нарушения со стороны модератора. В чате даже видны отрывки адресованные данному модератору.
Прошу принять какие-либо меры в отношении младшего модератора. В пруфах есть только один скриншот т.к. беседа с ним зашла крайне далеко и остальные сообщения ушли вверх.
image.png.c2278aa980796151dbafcd2c083d79cb.png

На скрине видно пару грамматических ошибок модератора, но хочу напомнить что все мы люди и бывает, в спешке, делаем ошибки. Не думаю что это как-либо отразится на вашей игре. 

 

Модератор следит за чатом, помогает по игровому процессу и модам... почему вы фокусируетесь только на плохом? Не вижу никаких нарушений по правилам, ждём ответа от @UnnNo.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, memory_loss сказал:

На скрине видно пару грамматических ошибок модератора, но хочу напомнить что все мы люди и бывает, в спешке, делаем ошибки. Не думаю что это как-либо отразится на вашей игре. 

 

Модератор следит за чатом, помогает по игровому процессу и модам... почему вы фокусируетесь только на плохом? Не вижу никаких нарушений по правилам, ждём ответа от @UnnNo.

Хочу напомнить вам о требованиях к модерации. Данный модератор неоднократно совершал грамматические ошибки, а так же не исполнял своих обязанностей в рамках пунктов 1.3 и 1.2. Но это опустим, т.к. в данный момент у меня уже нету этих скриншотов. 
Ждем ответа.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры день, @Camellia посмотрел я на ситуацию и поговорил с модератором могу сделать некоторые выводы из данного скриншота.
 1е слово "Уважаемые" - больше буду склоняться, что тут ошибки связанные со спешкой и судить за него не буду.

 2е слово "Привыше" - а вот тут я никак не могу сказать, что эта ошибка связанная со скоростью печатания. 
 На первое время провел с ним беседу, но обещаю, что его грамотность будет под моим пристальным вниманием. 

Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...