Перейти к содержанию
  • 0

Краш клиента игры


Licritious

Вопрос

При запуске игры ( на любом клиенте, даже в других лаунчерах ) на начале загрузки всё крашится, обновление джавы, обновление дров, удаление корневой папки и выделение оперативы  и перекачки клиентов не помогают :с
В краш логе прочёл, что клиент по какой-то причине не может загрузить текстуры, даже не знаю как решить проблему, ибо никаких текстурпаков или шейдеров у меня не стоит ни в одном из тех клиентов и/или лаунчеров, которые я пытался запустить.
Как можно пофиксить проблему?(

crash-2020-01-28_16_25_17-client.txt

Изменено пользователем Licritious
Добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да я вроде 2048 выделял.. Неужели этого мало?(
Upd: на 3 гб выделенной озу абсолютно та же история(

Изменено пользователем Licritious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Licritious сказал:

Да я вроде 2048 выделял.. Неужели этого мало?(
Upd: на 3 гб выделенной озу абсолютно та же история(

Сколько у тебя всего на ПК оперативной памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Licritious сказал:

4 гб озу всего

Ну а системе не хватает оперативки, убирай все доп.модификации в настройках лаунчера, выделай ровно 2048 в лаунчере если играешь на версии выше 1.7.10, если же ниже, то 1024, не включай браузер и прочие программы кушающие память.

Или же просто докупи себе еще оперативки и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, SIIaHch сказал:

Ну а системе не хватает оперативки, убирай все доп.модификации в настройках лаунчера, выделай ровно 2048 в лаунчере если играешь на версии выше 1.7.10, если же ниже, то 1024, не включай браузер и прочие программы кушающие память.

Или же просто докупи себе еще оперативки и всё.

1024 = краш 
Вообще без прог на фоне
 

скрин.jpg

crash-2020-01-30_18_56_28-client.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё равно не хватило памяти:

image.png.44005cae99a1057ab67ca631738f9338.png

Сравни прошлый скриншот, там значение было 2000 MB, тут уже 999 MB, когда ты закрыл вообще всё, стало лучше но всё равно нехватка памяти имеется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что делать то? Буквально неделю назад все хорошо было. Старый жд полетел, я новый поставил. Вообще любой майнкрафт не запускается при любом количестве выделенной оперативки
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Licritious сказал:

А что делать то? Буквально неделю назад все хорошо было. Старый жд полетел, я новый поставил. Вообще любой майнкрафт не запускается при любом количестве выделенной оперативки
 

Попробуй выделить больше памяти подкачки Java, как это сделать посмотри в интернете, возможно что-то да получится.

Если у тебя жесткий забит под завязку и на нём вообще нет места, освободи его, должно быть хотя бы 10-15 гигов свободного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, SIIaHch сказал:

Попробуй выделить больше памяти подкачки Java, как это сделать посмотри в интернете, возможно что-то да получится.

Если у тебя жесткий забит под завязку и на нём вообще нет места, освободи его, должно быть хотя бы 10-15 гигов свободного места.

В том и прикол, что жд новый и абсолютно чистый , там более 400 гб свободно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30.01.2020 в 23:59, SIIaHch сказал:

Попробуй выделить больше памяти подкачки Java, как это сделать посмотри в интернете, возможно что-то да получится.

Если у тебя жесткий забит под завязку и на нём вообще нет места, освободи его, должно быть хотя бы 10-15 гигов свободного места.

В общем, я всё перепробовал. Ни при каких обстоятельствах майнкрафт не запускает, хотя до того, как у меня полетел жд и я поставил новый, у меня всё работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Licritious сказал:

В общем, я всё перепробовал. Ни при каких обстоятельствах майнкрафт не запускает, хотя до того, как у меня полетел жд и я поставил новый, у меня всё работало

Не думаю что проблема в жестком диске, хотя всё возможно.

Логи явно говорят о нехватки памяти, даже не знаю в чём еще может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, SIIaHch сказал:

Не думаю что проблема в жестком диске, хотя всё возможно.

Логи явно говорят о нехватки памяти, даже не знаю в чём еще может быть проблема

Там же видно, что памяти более, чем достаточно

Нигде нет строчки про нехватку памяти

Написано только то,  что майн не смог зарегать текстурку из-за большого размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...