Перейти к содержанию

Жалоба на игрока kacamao


Рекомендуемые сообщения

1. kacamao

2. 20:15

3. kacamao написал в торговый чат о покупке зачарователя, мы договорились о сумме в 6к эконов. Я написал команду телепортации к нему и после принятия им телепортации я оказался на шипах и умер. При себе имел пробуд ихор кирку и по мелочи другие вещи. Он всё отдал кроме пробуд ихор кирки. Отнекивается что на шипы меня не телепортировал.

4. Доказательства на скриншоте ниже

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 6a6kaBTaTTKaX сказал:

1. kacamao

2. 20:15

3. kacamao написал в торговый чат о покупке зачарователя, мы договорились о сумме в 6к эконов. Я написал команду телепортации к нему и после принятия им телепортации я оказался на шипах и умер. При себе имел пробуд ихор кирку и по мелочи другие вещи. Он всё отдал кроме пробуд ихор кирки. Отнекивается что на шипы меня не телепортировал.

4. Доказательства на скриншоте ниже

Безымянный.png

Хотелось бы увидеть ваш инвентарь до вашей смерти. Или хотя-бы доказательство владения ихор киркой.

Изменено пользователем memory_loss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@memory_loss Нет прямо сегодня скринов, но есть пару дней назад и не в фулл экран. Игрок XEPCOH мой друг и я с ним играю на вашем проэкте. В интвентаре можно наблюдать мою пробуд ихор кирку.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...