Перейти к содержанию
  • 0

F панелям на ТМ1


Camellia

Вопрос

После рестарта панели перестали работать должным образом и генерировать энергию.
Какое-то время это удавалось фиксить перезаходом, но через пару минут все снова слетало.
Проблема замечена у всех игроков сервера.
Работают только накопители энергии по типу МФЭХ.
Даже утиль копится в генераторах материи.
image.png.5f505d64f0aad5e1d715c02337dc9e92.png
image.png.74a98376ee5eb30bb4bd01232d864e8e.png
@Goodvise @xb1tnatorV @yarikDOTA

  • Нравится 5
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Лично у меня панельки выдают днем 20к-25к, а ночью 6к. В итоге в генератор уходит менее 1к энергии. К МЭ провода не подключены. Да и вчера более менее нормально всё было. Ну энергия тоже скакала странно, но сколько панели выдавали, столько в ген и уходило, а сегодня беда какая то...

Вот скрин. Видно что выхлоп с панелей 20к+, а до генератора доходит менее 1к. Ничего нового к проводам не подключал... Странно в общем. =З

31SHx.png

Пока писал пост выще, энергия выровнялась. хD
Вот так и вчера у мну было. Странности, магия в общем. хD

31SHD.png

Изменено пользователем Raxaji
  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0


Вот опять, энергия просела... И так через каждые минут 5 происходит. То проседает, то выравнивается...

8 ультиматок ночью = 512
6 трешек на энтропие = 6к
3 двушки на энтропие = 300
Итог, ночью выхлоп должен быть: 6812
А в итоге изредка поднимается чуть выше 6к, но чаще ниже... И так началось после фикса двушек...

Странности в общем. =З

Считать дневной выхлоп уже лень. Думаю и так все ясно...

31SJ5.png
31SJ4.png
31SJo.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

image.png.8f717f57f0d136cf4e40aa5f3081b43a.pngНе понял наведенной паники, провел тесты довольно банальные. Генерация выходит такая, которая должна. 
Проведу еще различные дабы разобраться, откуда возникли такие вопросы к генерации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, UnnNo сказал:

Проведу еще различные дабы разобраться, откуда возникли такие вопросы к генерации. 


На сервере только проверяй, а не в соло. У меня в одиночном режиме тоже всё отлично. Вплоть до 1 EU. А вот на сервере... К тому же, как я и говорил раньше. Вроде сначала норм все работает, а потом раз и всё, панельки выдают на 10%-20% меньше чем должны. Проверял ваттметром и счетчиком несколько раз. Замер делал, прям в упор к панелям.
Так же сегодня с утра, энергия к генератору практически вообще не шла. Вон скрины выше... Куда она девалась не понятно. =З

Кстати, не использую ни одного МФЭХ или МФУ. Полностью отказался от них, так как они стали отдавать меньше энергии, чем принимать. Хз с чем это связано... Вон теперь в сундуке их 50 штук валяется ненужных. По энергорасчетам все верно расставлял. Дабы они отдавали 80% от приходящей энергии, а оставшиеся 20% отдавали ночью. Раньше все норм работало, до последнего вайпа... а сейчас странности какие то. Ну будем считать, что это я делал неверные расчеты. Сейчас проблема не в этом. =З

P.S. И паники никакой нет, лично я уже привык. хD
Просто раз уж тему подняли, надо и свои наблюдения выложить. ^_^

4c0265a1d273340661b20df927a570c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Raxaji сказал:

На сервере только проверяй, а не в соло.

Скриншот сделан на сервере Каво? Посмотрев регион @Camellia не нашел утечек еу\тик, действительно ген.материи работает медлено, но подключив молекулярный преобразователь напрямую к панелям выдавало ~300к еу\тик.
Могу сделать вывод, что у этого игрока просто идёт где-то высокое потребление еу\тик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@UnnNo  Проблема была после утреннего рестарта у множества игроков. Можете спросить если хотите у тех, кто отвечал в топике и ставил лайки.
После вашего первого прихода она магическим образом пофиксилась ?
Заключалось все в том, что панели действительно отказывались работать.
Утильсырье грузилось в генератор материи и не хотело перерабатываться так же у множества игроков.
Думаю вы просто удачно пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

При следующих подобных проблемах пишите мне, будем выяснять в чем кроется сама проблема, лично я не смог выяснить. ?

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@UnnNo  Что там опять с панелями? При переходе дня в ночь и обратно, панели багаются и перестают выдавать энергию, пока я вручную не сниму одну панель и не поставлю ее заново...
Еще и ночью сегодня они выдавали сначала в три раза больше, затем в два. А сегодня днем смотрю, они уже выдают нормально... Но как только произошла смена дня в ночь и ночи в день, все панели умерли... Именно панели из електро-магика

Это у меня у одного такая проблема? Или у всего сервера?..

Вроде мин 15 на базе афкаю и все нормально уже... В общем в самом начале видать чанки криво прогрузились...

04.gif

Изменено пользователем Raxaji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...