Перейти к содержанию

Жалоба на хедмодератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Natochka

2. Примерное время нарушения по московскому времени всё время что она хед 

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Теперь во первых , Данному персонажу только исполнилось 15 лет , но на хэдке она уже давно , Это ваше "БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ " ? 

Не корректное отношение , Предвзятое отношение , пункт правил 9.4 Модератор не ответил мне на вопрос за что варн , дал мут , и ответа на вопрос не последовало . на что хэд модератор закрывает тему , из за предвзятого отношения. 

 

 

image.png.4c82f7d0cf911bdb28dad7c4881b3509.pngimage.png.e173b436b15b6229e11b2c7329f2de73.png

  • Задумался 1
  • Рейтинг 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, мне с вами сюсюкаться после того, чем вы занимаетесь на сервере?
Нет уж, спасибо.
Я уже говорила, что провокации игроков/модераторов на сервере ни к чему хорошему не приведут.
Вам чем-то помешал мой возраст? Мысли об этом не дают комфортной игры на сервере? Не думаю.
Если вы обиделись на хеда из-за своей же ошибки, то обижайтесь дальше, но нормально отношения от меня можете не ждать.
Удачи.

  • Нравится 2
  • Пускаю слюни 4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты чего? Как вы провоцируете игроков? Можете в своей другой жалобе чекнуть.
Или скриншоты того, как вы меня стали упрекать в чате в предвзятом отношении, после выкинутого самим же, гравиком?
(это я не скриншотила  Окей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natochka Коль ты хедмодератор , то выполняй свои обязанности , но нет же , ты не делаешь этого адекватно и не предвзято , ты делаешь всё на своё усмотрение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой вопрос ответ не дали? Если "за что 1.3", то вы получили наказание, обжалование которых происходит здесь.

Ждём скриншот от @Ru_Gamer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ar1starX Мне не ответили за что мне варн дали , первый , и  сразу мут

 

@ar1starX А модератор обязан отвечать на вопрос согласно пункту 9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...