Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора  Zefirka228

2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:36

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я у зефирки спросил 2 вопроса, 1-й это когда вайп на что ответили "Не знаю" 2-й это когда будет такая информация, после чего мне ответили "Я не знаю когда вайп", в итоге на 2-й вопрос ответ я не получил, я думал что данный модер подскажет мне через какое время после вайпа появляется информация о новом вайпе или же сколько месяцев разница между вайпами, Это первый изьян(некомпетентность), так как считаю что по опыту (я думаю ходится на посту модера, если 1 то приношу свои извенения за клевету) можно сказать хотя бы приблизительно время, после чего на меня в чате начали наезжать игроки, были варны или нет я не знаю, после того как игрок sasha_Dones "пошутил" о природе Vefrop ответил чтона правду не обижаются, провокация на конфликт со мной на лицо, после чего на 2-м скрине видно как игрок sasha_Dones "настоятельно" порекомендовал мне не писать, то есть мягко попытался закрыть рот. На 1-й скриншоте согласен, возможно и есть агрессия с моей стороны, в сообщении "А ты кто такой что бы меня унижать?" за что я и получил предупреждение (Хотя ситуация достаточно спорная). А на последнем скриншоте я попытался уточнить у модератора не является ли то, что  написал игрок sasha_Dones нарушением правил, за что и получил мут. Считаю что сам мут был выдан мне некорректно, возможно у модератора есть какая-то личная неприязнь

2020-02-01_23.33.40.png

2020-02-01_23.36.59.png

Изменено пользователем Wolfkill
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конфликт не начинал, я тебе задал вполне адекватный вопрос, на что не получил конструктивного ответа,после  чего я тебе более детально описал свой вопрос

Вся суть в том что ты мне сказал что нету инфы по поводу вайпа, на что я тебе ответил хорошо, мол когда приблизительно будет информация, после чего ты мне опять же ответил что инфы по поводу вайпа нету
А по поводу других игроков они начали меня учить, на что я им отвечал что спрашиваю у модератора, потому что на то он и модератор, а в итог некоторые из них начали мне грубить, я спросил почему они меня унижат на что послупил ответ что меня природа обидела

Если кратко то с моей стороны были неоднократные попытки прекратить гадости в мою сторону 

Изменено пользователем Wolfkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть заявки в том что

1. Нету конструкнивного ответа (Но я понимаю что без скриншотов подтвердить невозможно, да и Бог с ним)

2. Мут другим игрокам за попытки докопатся (Весь 1.3 пунтк по всем параметрам) не был выдан

3. Мут был выдан за вопрос о том, являются ли слова sasha_Dones нарушением правил (Что к пункту 1.3 не имеют никакого отношения)

Изменено пользователем Wolfkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wolfkill сказал:

Я конфликт не начинал, я тебе задал вполне адекватный вопрос, на что не получил конструктивного ответа,после  чего я тебе более детально описал свой вопрос

image.png.10fb5044c485ad372a9da092ea5848cb.png

 Ну даже не знаю, где тут "Адекватный и детально описанный вопрос". Так что по поводу компетенции модератора думаю говорить больше не стоит. От себя добавлю, что информации о вайпе у нас нет. И когда эта информация появится мы тоже не знаем. Известно только одно, что информация появляется за сутки до вайпа +\- 1 день.
 По поводу отсутствия мутов: Все игроки получили свои предупреждения за нарушения, отдельно для модератора подметил пару ситуаций. 
 Не стоит переиначивать действия модератора с свою сторону, и слова всех остальных переворачивать так, будто вас пытаются все унизить. Почитав весь конфликт могу сказать, что вы его не развязали, но вы и его не попытались закончить. 
 Первое предупреждение вы получили за: 
image.png.3ec0c3853309fd92fe3aeca2742fc630.png  думаю тут очевидно было 1.3
 Второе предупреждение уже более интересно и могу сказать, что оно было выдано обосновано за 
image.png.dc46a47a3e634641827c06b1a0c4e28c.png

 Причем я бы не акцентировал внимание конкретно на слова со скриншотов выше, а сойдусь на мнении что нарушение было image.png.32d696dcb46d80274c3c1640577478d1.png   и общий посыл вашего диалога. 
Если к модератору остались вопросы, или ко мне, то тему оставлю открытой, некоторые вывод и скриншоты были сделаны из логов модератора, если вы сомневаетесь в их правдивости, то могу прибегнуть к запросу серверных логов ?.
Думаю 24 часа хватит на ответ. 

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои методы развязки конфликта, возможно я со своей стороны сделал это грубо, но разве не видно что игроки навязывали мне своё мнение и делали это не в самой вежливой форме. Если у вас есть возможность посмотреть мои сообщения, то наверняка есть возможность посмотреть и их сообщения.

И по поводу моего вопроса модератору, почему ты UnnNo смог сразу ответить на вопрос "Когда появится информация о вайпе",а зефирка не смог так же это сделать? В такой же адекватной форме

 

Изменено пользователем Wolfkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfkill Я понял суть вопроса только прочитав описание ситуации в жалобе. По чату из игры яб подумал, что вы издеваетесь надо мной. Что и подумал модератор.
 Я видел сообщения других, они тоже провоцировали, и получали свои наказания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что они получили свои наказания, но почему этого не произошло сразу после того, как они писали свои Сообщения где были нарушения? При том что я за свой вопрос получил мгновенный мут (в котором нарушений не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfkill Я уже выше написал, что вы были замучены не конкретно за это нарушение. Игроки получали наказания своевременно относительно их нарушений. 
С модератором провел беседу по поводу 2ух пропущенных предупреждений, но они не влияли на будущий мут.

В общем модератор действовал в рамках правил.
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...