Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Jeka0071


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Jeka0071

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Взломали аккаунт.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

Есть перевод эконов на его ник.
Скринов дома нету,были 2 квп,6 карточек из мэ системы,в целом все киты из привилегии гранд.
Прошу помочь,обидно,когда покупаешь привилегию и тебя взламывают. Деньги на ветер
 
image.png.1a12d67567dc5e0c2dc964e0f307ef63.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AllHummer сказал:

1. Ник нарушителя Jeka0071

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Взломали аккаунт.

4. Доказательства (скриншоты, видео)

Есть перевод эконов на его ник.
Скринов дома нету,были 2 квп,6 карточек из мэ системы,в целом все киты из привилегии гранд.
Прошу помочь,обидно,когда покупаешь привилегию и тебя взламывают. Деньги на ветер
 
image.png.1a12d67567dc5e0c2dc964e0f307ef63.png

 

Уже не первый раз поднимали тему про двойную аутентификацию. Будет для вас уроком. Вещи возвращены не будут.

Изменено пользователем memory_loss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, memory_loss сказал:

 

Уже не первый раз поднимали тему про двойную аутентификацию. Будет для вас уроком. Вещи возвращены не будут.

Это не аргумент про двойную аутентификацию. Я мог про это не знать. Играю активно два дня от силы. Не видел таких сообщений ни разу. Даже в прошлом вайпе. Так зачем мне говорить про это,если я не знаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AllHummer сказал:

Это не аргумент про двойную аутентификацию. Я мог про это не знать. Играю активно два дня от силы. Не видел таких сообщений ни разу. Даже в прошлом вайпе. Так зачем мне говорить про это,если я не знаю? 

image.png.b5a456026d5497d8ad03ba29f19ce3fe.png

 

Увы, по поводу ресурсов ничем помочь не можем. Если есть доступ к аккаунту - убедитесь, что у вас надёжный пароль и поставьте  двойную аутентификацию. Если доступа к аккаунту нету - напишите в группу VK сервера, по поводу восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllHummer Посмотрев логи Администратор пришел к выводу, что ваши вещи были сожжены, а эконы скорее всего были отправлены первому попавшемуся игроку. 

Вроде уже на каждом углу вас уведомляют о двухфакторной аутентификации, даже сделали назойливую табличку на форуме по этой теме. 
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...