Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, FanStop сказал:

1. GiGi

2. 21:50

3. В видео

4. видео

У меня вопрос. Куда я заманивал игрока?  Где тут ловушка ? Я ее не вижу. Кстати почему у меня видео не открывается ?

Изменено пользователем GiGi
  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правиле 3.2 написано " НЕЛЬЗЯ ЗАМАНИВАТЬ В ЛОВУШКУ С ЦЕЛЬЮ УБИЙСТВА" но я телепортировал игрока не в ловушку, это была открытая местность. тем более это PvP серв.

7 минут назад, FanStop сказал:

@GiGi Скачай видос 3 точки в столбик

Скачал и увидел что там нет никакой ловушки...

Мне кажется мне выдали бан просто так...

Изменено пользователем GiGi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GiGi С какой целью ты меня позвал ? Мотивировавший тем что может быть что-то дать. Вот На чём по сути всё сотрется это заманивание  человека. после телепорта видно твою стрелу с лука. это уже убийство и тем более ты меня сразу начал убивать хотя мотив телепортации иной  

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FanStop сказал:

@GiGi С какой целью ты меня позвал ? Мотивировавший тем что может быть что-то дать. Вот На чём по сути всё сотрется это заманивание  человека. после телепорта видно твою стрелу с лука. это уже убийство и тем более ты меня сразу начал убивать хотя мотив телепортации иной  

Хорошо, я поступил не правильно, но наказание мне выдано не по тому правилу. По моему мнению. мне должны были выдать наказание по правилу 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю исправиться. Больше так делать не буду. Я просто до симпл крафт очень долгое время играл на пвп+гриф сервере. Поэтому я как-то пытаюсь изменится но пока не получается(

Изменено пользователем GiGi
Дописал
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrBalgamo и у меня ещё один вопрос. Почему ты мне дал сразу бан если в правиле написано "Если нарушитель не справляет что он сделал тогда бан от 7 дне до вечной блокировки"? 

49 минут назад, GiGi сказал:

@MrBalgamo и у меня ещё один вопрос. Почему ты мне дал сразу бан если в правиле написано "Если нарушитель не справляет что он сделал тогда бан от 7 дне до вечной блокировки"? 

 

Изменено пользователем GiGi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...