Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Nielson

2. 17:00

3. Первый скрин нижеunknown.png.f4de324186d636cdd7edbd1bde1c707d.png

4. Мне посчитали за мат фразу " Куда лететь кому с**** " .  В этой фразе действительно было нарушение правил, но не пункта 1.9 по которому мне был выдан бан чата на 6 часов. В контексте фразы можно легко угадать какое слово было за звездочками, это было слово "сосать" . Почему же я закрыл его звездочками ?Потому что есть правило 1.9.2, и как адекватный человек я завуалировал это слово, которое  не является матерным. Мне был выдан бан, попытки мое друга (Culus) обсудить бан не увенчались успехом. Тогда мы решили пойти в дискорд, на что он согласился. Но после короткого обсуждения и непонимания с его стороны, он просто ливнул. При этом после меня девушка или парень с ником Coromira(На втором и третьем скрине это видно)1482108054_unknown(1).png.1d7c4a8e8499a35dbecb451a787fb43f.png1484790268_unknown(2).png.08a535dd35da76886e3c01642c824ab3.png нарушил(а) правила, за что получил(а) бан. Но, важно что бан получен на 1ч 30 минут. Учитывая что это было прямое оскорбление без завуалированных слов, странно почему я получил бан на 6 часов за слово "сосать". Я считаю что Coromira нарушил(а) вот эти пункты: 1.3 1.6 1.9 . И считаю что это неприемлимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Hfomla

 

Вам была выдана блокировка чата по пункту правил 1.9, а именно за употребление в глобальном чате завуалированного мата, который виден на скриншоте ниже. От себя добавлю, что модератор не обязан гадать, что имелось ввиду под Вашим сообщением. Я не Ванга.

Цитата

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 дня.

image.png.c4f63262492576a8181ebdfb066803e6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь ровно тоже самое, я жду адекватного модератора(Администратора) который сможет понять мою проблему. Получается если я хочу избежать бана по пункту 1.9.2 то лучше не избегать (Твоя логика). И еще раз скажу про завуалированные слова ничего не сказано конкретного, особенно про *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Hfomla .

 

Что ж, давайте всё по порядку.

 

Вам выдали блокировку чата за использование частичной цензуры слова, которая не допускается и приравнивается к завуалированному выражению, что как раз попадает под пункт 1.9.

 

Игрок с ником Coromira использовал полную цензуру слова, что допустимо. Однако, его фраза в целом считается провокационной и нарушает пункт 1.3.

 

Касаемо выданных часов мута - модератор в праве выдавать наказание на своё усмотрение в рамках нарушенного правила (п.п. 10.2). Однако, за одно слово 6 часов действительно большой срок. Поговорю на этот счет с модератором Nielson.

 

@Culus, Вы только косвенно относитесь к данной жалобе, а значит отписываться здесь не можете (правила форума). По этой причине и были скрыты Ваши сообщения.

Тем не менее, отвечу: модератор Nielson разобрался в ситуации и выдал наказание верно, хоть и чуток переборщил с часами блокировки. С этим я обязательно разберусь.

 

Обращаюсь теперь ко всем: если Вы не согласны с моим ответом (а он был написан исходя из действующих правил проекта), то можете обратиться ко мне в личные сообщения на форуме или же напрямую к администрации проекта за дополнительными разъяснениями.

 

Благодарю за внимание.

С уважением, 

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...