Перейти к содержанию

1.9 +1.6 3 игрока.


Рекомендуемые сообщения

какой же ты "хороший" и "добрый" малолетняя,я в шоке просто
угомоните этого ребенка,он всех провоцирует на оскорбления и нарушения правил,а потом пишет жалобы
P.s. Все нехорошие слова были заменены. Следите за своими словами.

Изменено пользователем Kalbaca36
6.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что я ребёнок... Но щас не до того. 1. Он нарушил я указал на нарушение. 2. Єто не провокация, а соблюдения правил. 3.Ну раз культуре не учат что поделать?=).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытной варваре на базаре нос оторвали☝️
Тебя родители не учили не сувать свой тупой нос во все дырки,или что? Щас не о приличии речь,а о твоей наглости и борзоте
Ты сюда сразу беги и слёзы лей модерам и попку лижи чтобы потом лоу модерку дали как "знающему" правила
Мне указывать ни на что не надо,я сам вполне понимаю что затрагивает правила,это мое дело как мне общаться и с кем,а дальше не твоя работа,а модеров
Провокация с того,что ты школяр недоученный попрекаешь всех кого можно,на что даешь повод для ругани,и явно не дорос до моего возраста,а если уж и дорос,то с твоей психикой все очень плохо,т.к. ты играешь в кубики для детей,и тебе надо лечиться?
Поменьше свою наглость пихай по дыркам,и не трогай спокойных и адекватных людей до твоего появления на этом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, а для кого-то будет не добрый)
Уважаемый hackeRoJ, вы будете получать любое наказание без предупреждения. Прежде чем высказываться о других людях, вы последите за собой, и своим языком. Явно палку перегибаете.
Вот еще одна ваша фраза убила просто)

2 часа назад, hackeRoJ сказал:

явно не дорос до моего возраста,а если уж и дорос,то с твоей психикой все очень плохо,т.к. ты играешь в кубики для детей,и тебе надо лечиться?

Так вы сами играете в эту игру, или не ?)
Лично от меня, вы будете получать максимальное время наказания. До тех пор, пока не научитесь следить за языком.
Остальные игроки наказаны. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...