Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. GidFIll, Kolyasha

2. 18:55-19:00

3. 

4. Ограничение на пасеки ввели давно(24 шт) Ещё неделю назад я заметил нарушение на /warp apple, И сообщил гиду. Сегодня решил опять проверить, Как было 26, так и осталось. Сообщил в чат, Меня выкинули из острова. (За кач я заплатил 10к) прилетел обратно, а Коляша уже был там, просьба разобраться!

 

2020-02-06_17.59.30.png

2020-02-06_17.59.45.png

2020-02-06_17.59.34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @4epTuJIa

Покажите скрин как Вас изгнали из качалки, так как меня не было на сервере, по словам Модератора Kolyasha, то вы находились у нас на привате(остров)! 

На скрине не видно сколько пасек, чего вы хотите добиться ? 

По вашим скринам я насчитал только 24 пасеки, предоставьте скрин, где у нас в Качалке 26 пасек!

Тему передаю HeadModer @FeeD1R

Изменено пользователем GIdFIll
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GIdFIll сказал:

Уважаемый @4epTuJIa

Покажите скрин как Вас изгнали из качалки, так как меня не было на сервере, по словам Модератора Kolyasha, то вы находились у нас на привате(остров)! 

На скрине не видно сколько пасек, чего вы хотите добиться ? 

По вашим скринам я насчитал только 24 пасеки, предоставьте скрин, где у нас в Качалке 26 пасек!

Тему передаю HeadModer @FeeD1R

2-рой скриншот, чатик почитай

Писать что тебя тогда не было, тоже не правильно, ведь на 2-ром скриншоте видно от тебя сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GIdFIll до этого тоже было нарушение. И я о нём сказал HeisenbergAU, и проверял постоянно, нарушение не убирали! То что нарушение скрыли, не утаить!!!

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Младшего Модератора мне ничего не пришло, если Вы мне что-то и писали, то только про свою территорию, на которой лагает, Вы разберитесь сначала, кому что писали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы допустили ошибку поставив действительно 26 пасек(Но скрин мы видим еще с 21 Января, на данный  момент у нас уже 05.02 ) 
А на последних ваших же скринах видно что там Ровно 24 пасеки, сделаем вид что там реально было 26 и вы не просто так писали жалобу ?

Прошу прощение за своих модераторов, сделаю вывод что необходимо их немного научить простой арифметики.

Спасибо за обращение на форум, но действительно необходимо было написать напрямую что у них

там косяк, а не писать об этом Младшему модератору.
Тему закрываю!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...