Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Kisa018

2. 22:14

3. https://youtu.be/AqvUCXNGFik (Пояснение к видео) Киса посадила в джайл,  и я мину 5 пытался доказать, что я не багаюзил, после чего она дала возможность показать, как я прошел. Но во первых она-я бы тут написал много всего плохого, но к сожалению нельзя, во вторых мне интересно сколько еще людей отлетело в джайл просто так, и теперь у меня максимально негативные эмоции к этому модератору. Почему вообще она так быстро стала модером?!!

4.Проходил ивент-паркур. Я спокойно его проходил и тут друг я в джайле. Kisa018 посадила меня в джайл не видя того, что я нарушаю. Она просто увидела, что я прошел лесную часть паркура, и кинула в джайл.  Хочу подметить, данная персона сначала утверждает, что она видела как я ломаю блоки(юзаю баг), а позже она вообще писала, что я  бегал там, где якобы другой игрок показал ей баг, и из-за этого она посадила меня в джайл.

Изменено пользователем vanco7121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор заметила как Вы cрезали паркур и подумала на использование багаюза. Не вижу каких-либо грубых нарушений с ее стороны, тем более, Вы сами согласились все показать.

Тема закрыта.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...