Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя неизвестно, кто-то сказал что скорее всего __Ronin__ (невидимый)

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:05 

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) пьёт зелье невидимости или что-то вроде того и сидит у нас на базе, периодически каким-то образом наносит 20 сердец(40 единиц) урона (выживаю только ночью в теневой плеяде, 5 сердец остаётся) и забирает половину инвентаря, знаю что игрок а не баг потому что иногда когда подбирает предметы они идут ему в руку и этот предмет виден в воздухе. уже 4 раза забрал пол инвентаря у меня и 3 раза y pro100krolik/pro100krokik (точно не помню), а просто так убивал ещё больше. среди украденныых предметов: сет плеяды, 4 реликвии, меч из драконостали фулл чар, 2-3 кольца маны (зелёных), адские камни из blood magic, плитки из того же мода, големов поубивал, и так далее

4. Доказательства (скриншоты, видео) ну извините круглосуточную видеосьёмку экрана, тем более невидимых игроков не провожу

Изменено пользователем BLucky
список украденного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BLucky сказал:

1. Ник нарушителя неизвестно, кто-то сказал что скорее всего __Ronin__ (невидимый)

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:05 

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) пьёт зелье невидимости или что-то вроде того и сидит у нас на базе, периодически каким-то образом наносит 20 сердец(40 единиц) урона (выживаю только ночью в теневой плеяде, 5 сердец остаётся) и забирает половину инвентаря, знаю что игрок а не баг потому что иногда когда подбирает предметы они идут ему в руку и этот предмет виден в воздухе. уже 4 раза забрал пол инвентаря у меня и 3 раза y pro100krolik/pro100krokik (точно не помню), а просто так убивал ещё больше. среди украденныых предметов: сет плеяды, 4 реликвии, меч из драконостали фулл чар, 2-3 кольца маны (зелёных), адские камни из blood magic, плитки из того же мода, големов поубивал, и так далее

4. Доказательства (скриншоты, видео) ну извините круглосуточную видеосьёмку экрана, тем более невидимых игроков не провожу

чекнул локальные логи, возможно была использована линза из таума, потому что мои логи заспамлены " Recieved a PacketCastSpell, but the caster ID was not the ID of a player" прям до моей смерти, но может кто-то где-то в мире просто кастует, а я в общем не могу добавить заклинание на линзу почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, игрока с ником, который был написан в жалобе, никогда не заходил на сервер. Также отсутствуют доказательства нарушения игрока.

 

Даю 24 часа на предоставление доказательств, если доказательства не будут предоставлены, то жалоба будет закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, P4RU3 сказал:

Здравствуйте, игрока с ником, который был написан в жалобе, никогда не заходил на сервер.

 

 

в нике по два "_" до и после, возможно поэтому не видно что он когда либо заходил, и я не сказал что это точно он, но мне сказали что у него есть репутация невидимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...