Перейти к содержанию
  • 0

Снова энергия,снова ТМ2


TyranLord

Вопрос

У меня стоит довольно много панелей,примерно 40кЕу/тик,и вроде все хорошо,в молекулярке показывает тоже 40к,но на деле не совсем всё так гладко,я решил провести эксперимент,

я направил всю энергию в молекулярку,в других приборах отключил провода,в молекулярку идёт 37к,по идеи 37*20(тик)=740к в секунду,делаю санариум(90 млн),тоесть 1 санариум это

90000000/740000=121 секунда,проверил в одиночном режиме,все работает,захожу на сервер и провожу тот же эксперимент,в итоге за 5 мин. сделалось только 30%, т.е. примерно 30 млн,а это 30000000/(300*20)=5к в тик,ВОпрос очень большой,че за дыч??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сети обрабатываются в отдельном потоке. Сколько раз сервер обратился к потоку, столько и получил энергии. Скорее всего серверу тяжко по этому и есть потери. 

Плюс все еще зависит от твоей сети, если она огромна, то будут значительные потери, но я тестил на большой сетке, на тестовом сервере при 19 - 20 ТПС, таких просадок как у тебя не было. Скорее всего дело в размерах того, что ты построил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Goodvise Эта проблемы была ещё с утра,когда на сервере было 25+- человек,и энергия проседает в 6 раз,и продолжается всё это более 7 часов,разве это нормально?Исправить никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скорее всего это уже никак не исправить, ждать лучших времен когда игру перепишут под многопоток. Если я верну все как было - будут лаги, довольно значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...