Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: almazer

2. Примерное время нарушения по московскому времени Хз

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) NickPee & Inqu был слепой и я писал nickpee уже много раз "ало ник, ало, ник,ало не спи, не спи" и он не отвечает, и Inqu не видит оскр!    И я говорил TofixXX чтоб он мне скрин кинул но я не успел.

4. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.3b2b9a267cd4b6a5616c1bc36c94d6ed.pngimage.png.0fae29ef76dfc2c4bd9c3c2031e6f7f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуб - не идет под 1.9.1, а больше рассматривается как 1.3

Я решил не выдавать вам варны и высказаться устно, предупредив вас о том, что не стоит выяснять  отношения в глобальном чате, так как можно получить наказание 

image.png.e7a70498077e1a85fa2082fd4ebf8eaf.png

 

Приятной игры на проекте SimpleMinecraft

С уважением, модератор сервера HiTech #1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inquда какой 1.3 думаю 1.9.1 

но он говорил "A Julian_61 проиграл!! какой нуб"

ну он оскробил меня

Изменено пользователем Julian_61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме

image.png.e2d421578325500c062d4cef343055e3.png

 

Пожалуйста, не надо путать оскорбления и насмешки. Я знаю что я делаю и не стоит учить меня что это. Нуб тоже самое что и новичок - никак не оскорбление, а больше идет к насмешке или же способу спровоцировать. Ждем ответа хеда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inquда я понял но у мне бомбит и ему должен дать причина насмешка он говорил "хахаха, хах, аим хах" ну я не успел заскринуть, и NickPee Был слепой и я писал ему уже много ник ник и он не отвечает ,какой даун он никпее

 

и он говорить Что я читер almazer говорил но я не читер...

и я нормально пвпшус

 

ну понимаеш я плохо умею писать

 

@SIIaHch Жду ответа.

Изменено пользователем Julian_61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в данной ситуации модератор прав, слово "нуб" не попадает под пункт 1.9.1 так как не является унижением личности или же грубым оскорблением.

В данной ситуации данному игроку можно выдать наказание по пункту 1.3 за попытку провокации на ивенте.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...