Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора MaxPlays

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.478082616fd549a4d257024c4c86c574.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Был забанен 1.9.1 + 8.6. По статье 1.9.1 скринов я так и не увидел, на счет стать 8.6

Давай те ка рассмотрим..Зайдя на сайт экономики сервера ТехноМагия мы не можем найти пунктов "Кремний" и "Урановая руда", но можем найти "Слиток урана"- 600 за шт, и песок (из которого сделан кремний) - 650 за 64шт(стак), из этого был сделан вывод - 5 руды на 5 стаков кремния, что не устроило модератора, не могу понять даже после часа рассуждений, прошу объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_MagicWizard_  250, камооон, это не повод садить на час, при всем при том, что торговых отношений не было... ну кааамон, я просто так отсидел целый час..там даже меньше чем 250, т.к. 640 песок

Изменено пользователем Zaika2501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaika2501, понимаю, но правила нарушать не нужно, могу бы сам купить песок и сделать или купить кремний у других игроков. Даже такая мелкая разница, но всё же. И за скрины, сразу наказание выдаётся, если я не ошибаюсь.

 

Изменено пользователем _MagicWizard_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор действовал в рамках правил. Нарушений с его стороны здесь не вижу, в следующий раз будьте внимательней при соотношении цен.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...