Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора inqu

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.35

3. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я пришёл на обмен с человек на варп обмен,пришёл (inqu) я не хотел с им обмениваться я ему написал уйди отсюда и написал Mad Max , потом он кинул мне 2.3.

2020-02-13_22.37.06.png

2020-02-13_22.37.03.png

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, уважаемый игрок

 

Я вас не раз предупреждал об общение со мной и о том, как вы реагируете на мою работу как модератора. Ваша личная неприязнь проявляется все с новой силой. Товарищ, который с вами должен был проводить обмен позвал меня в личные сообщения, после чего я телепортировался. Я без всякой предвзятости начал работать над просьбой игрока, после чего увидел в чате "я с этим модератором не буду обмениваться", повторяя раз за разом. Я посчитал это за необоснованное обсуждение меня как модератора, поэтому я выдал вам варн. 

 

Приятной игры 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого игрока складывается свое мнение обо мне, как и о любом модераторе, поэтому это нормально. Если вас что-то не устраивает, то пишите жалобу на мою некомпетентность и плохое общение с игроками, естественно с доказательствами моих нарушений как модератора. Если таковы будут, то я извинюсь и буду делать все возможное, чтобы исправиться

Касаемо жалобы, то попрошу перейти в дискорд (вы его знаете) и решать ваши проблемы там, а тут оставить работу для HeadModer'atora

Надеюсь нет сомнения, что жалоба была написана лишь бы image.png.5c5f39e397971377447234e34e51a965.png"была" 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ваша личная неприязнь к данному модератору это ваше личное дело.
Младший модератор выполняет свои обязанности, по просьбе игрока пришел на варп обмен, вы же начали возмущаться и агрессивно вести себя по отношению к модератору.

На ваших собственных скриншотах видно, что второй игрок не имеет ничего против данного модератора и уже проводил с ним обмен.

Если вам так сильно не нравится проводить с ним обмены или каким-то образом контактировать, то зовите других модераторов и пожалуйста, научитесь общаться в чате более сдержано по отношению к другим людям.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...