Перейти к содержанию
  • 0

Возломали аккаунт


PORiSHoK

Вопрос

Стоял афк, прихожу, но пишет, что я уже на сервере, выхожу из лаунчера, пошел в кс, после того, как закончилась катка пошел рекламить варп, но уже взломали и обчистили всю хату под чистую, оставили только /warp Earth на сервере Galaxy, донатили и т.д, но сегодня хотел поставить двойную аунтификацию, но не успел.

  • Катаюсь со смеху 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Здравствуй, в данной ситуации вы сами виноваты в том что вас взломали, если бы вы позаботились о безопасности своего аккаунта с самых первых дней такого бы точно не случилось.

Ваш логин и пароль находились в слитых базах очень долгое время, банальная смена пароля могла бы спасти вас от этого.

Сейчас я вам рекомендую сменить пароль использую генератор случайных паролей, если вы хотите сложный пароль то делайте его минимум из 30+ символов.

Второй и самый важный этап защиты - двухфакторная аутентификация, именно благодаря ей ваш аккаунт будет в полной безопасности начисто исключая возможность взлома.

Я надеюсь этот случай будет вам уроком и в дальнейшем вы больше не допустите такой фатальной ошибки по защите своего аккаунта, не опускайте руки и продолжайте играть, в любом случае у вас остался магазин и от этого уже можно отталкиваться.

image.png.3b76b1b3953e12d6f63ef656c732cdfc.png

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Bekzot1h  1)Я перешел на другой аккаунт на всех проектах, но не на этом


2) и это решение проблемы?)

Изменено пользователем PORiSHoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...