Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TT_joker

2. 18:38

3. 1.png.ef0f73719f7703c431aaba0cfd8074f6.png2.png.ff8adcf209c6170aa466daf2a2bda75e.png3.png.983afe810e255401ca4942cc18049791.png

4. LowModer дал мне пп 8.6 по скрину, и спустя часа 2-3 он дал мне мут по 8.6 на 8 часов и 7 секунд (когда в правиле указано что на 8 часов) и джаил по тому же самому скрину и теперь он сказал что за 8.6 сразу наказание дают. И помимо того что он мне дал сразу наказание он еще дал мне пп после наказания сразу же (по причине"mute+jail"). Я правильно понимаю что - если игрок попадает в мут и тюрьму то он сразу же получает пп по 8.6 ? Ещё тот же модер даёт игрокам за слово "(Слово удалено системой)" по 1.9 мут по максимуму на 1 день, когда другие более опытные модераторы за это слово дают 1ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 8.6, нарушение было выдано по скрину, изначально я выдал пп (скорее из-за своей неопытности), затем уточнил у хедмодератора.
Так же варн выдается после наказания, в инструкции выдачи наказаний это сказано.
По поводу 1.9, да я выдал максимальное наказание, ссылаясь на правила для модераторов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10.2

Модератор имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Примечание: максимальные наказания в рамках правила выдавать не запрещено.

image.png

image.png

  • Все равно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1.png.b40070deadf63cf20068eee9e72896da.png

Как мне наказание без пп то сразу а как другому игроку то нечего.

Примечание: если ваше объявление не помещается в одно сообщение, то пытайтесь его сократить. Дополнить свое рекламное сообщение в глобальном чате можно только двумя словами.

Изменено пользователем Bodik001
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Bodik001
Наказание за нарушение экономики выдано верно. По скриншотам/жалобам на форуме наказание выдаётся сразу, это младший модератор уточнял у меня. После наказания выдаётся предупреждение с пометкой "mute", чтобы другие модераторы могли видеть, что у вас уже было наказание и его можно увеличить за рецидив. Оно не считается "первым" предупреждением, то есть, за следующее нарушение экономики вам бы выдали 8.6, за следующие снова 8.6 mute и наказание.

Насчёт мута игроку на 1 день - скриншот относительно старый, с младшим модератором уже обсудили, что за такие нарушения не стоит выдавать максимальное наказание.

Насчёт пункта 2.1 - младший модератор ошибся. Игроку нужно было выдать предупреждение.

В последнем скриншоте присутствует нарушение экономики.

С младшим модератором обсудили эти моменты. Также ему было выдано замечание.
Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...