Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Bio_Mod

2. 20:45 - 21:10

3. Гриф(Сломал варп Игрока ReStEr_YT) Сумма кражи 3кк (Ихор сет фулл пб, палка 1к, все наболдажники, Сломал качалку на которой было 10 спавнеров)

4. image.png.5a4a5fa3ca9aff0476fab76080900313.png     С рг не удалял прошу посмотреть логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3.1

Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей!

Смотрите пункт правил 0.5

 Наказание: блокировка аккаунта от 7 дней до вечной блокировки.
2020-02-20_18_14_17.png.9edfd36cb1e88929b60bb7e39b680b33.png
Доказательств вины игрока нет с вашей стороны. Вряд ли логи помогут здесь определить виновника.

Изменено пользователем Night_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я могу предоставить информацию по поводу грифа если в данный момент был в сети 1 игрок с региона Bio_Mod

После зашёл мой Зам Варпа Mostro и сказал мне что варп сломали ( с 20:45 - 21:10) точное время поломки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй (Логи на вещи которые идут игроку в инвентарь есть) прошу чекнуть время указал точное (Док-ва дать прям точные не могу ибо я ушол с сервера на пару мин)

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весомых док-в нет, модераторы выше отписали, что это ваша вина.
А так же почему мы не можем выдать наказание данному игроку.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...