Перейти к содержанию
  • 0

вылеты Вылетает игра каждые 10-15 минут


NakiGames

Вопрос

Здравствуйте, я довольно давний игрок вашего сервера(992 дня). У меня появилась очень странная проблема, при заходе в игру спустя 10-15 минут игра сама закрывается, без каких-либо ошибок и прочего. С чем это может быть связано? И как это исправить? 

У меня последняя версия Java, никаких проблем с виндовс нет. Антивирус был отключен при установке лаунчера. Что не так? Раньше такого не было, я не могу с удовольствием поиграть на сервере Galaxy и поностальгировать) Надеюсь на вашу помощь.

Заранее спасибо)

latest.log

hs_err_pid1132.log

hs_err_pid4908.log

Изменено пользователем NakiGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Привет, в логах написано что у тебя не хватает памяти и поэтому игра закрывается.

Выдели в настройках лаунчера "1024" оперативной памяти и отключи все доп.модификации дабы повысить стабильность игры.

Так же увеличь объем памяти подкачки, если не знаешь как это сделать, загугли, там всё подробно описано.

image.png.fe12555ed412990a880550ce514dd755.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, SIIaHch сказал:

Привет, в логах написано что у тебя не хватает памяти и поэтому игра закрывается.

Выдели в настройках лаунчера "1024" оперативной памяти и отключи все доп.модификации дабы повысить стабильность игры.

Так же увеличь объем памяти подкачки, если не знаешь как это сделать, загугли, там всё подробно описано.

image.png.fe12555ed412990a880550ce514dd755.png

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...