Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: yuukia (спам, попрошайничество), tailer (покупка/продажа в глобале)

2. Примерное время нарушения по московскому времени: минут 10 назад

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): На скринах все видно и так. На 1 и 3 видно нарушение yuukia, а на 2 нарушение tailer. Что бы не создавать 2 темы и потому что это случилось одновременно кидаю все в одну.  Так же 4 скрин это скрин игроков (модераторов) на сервере. Елдарион когда-то при Баине заходил, оскорблял всех, садялся в тюрму и так частенько. Не знаю почему его взяли в модерку и не мое это дело но вот что твориться на сервере при нем. Иногда он выполняет работу честно, а иногда... может АФК, не знаю но ничего не делает

4. Доказательства (скриншоты, видео): предоставил

2020-02-23_22.54.04.png

2020-02-23_22.57.53.png

2020-02-23_22.58.12.png

2020-02-23_22.58.54.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Tailer наказан. yuukia будет наказан как только появится на сервере. На сервере я вам уже объяснил, что зашел после этих нарушений.

image.png.b3aa16438963b83cb2d68a03e3d55a40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Второй игрок получил наказание:

image.png.fc39dea56a67248c7f60b18187789312.png

Что по поводу модератора Eldarion, я знаю, каким он был ранее, но на данный момент он отличный модератор и хорошо выполняет свои обязанности.

И насчёт этой ситуации, модератор вам объяснил, что зашел после этих нарушений.

Если остались ещё какие-либо претензии к данному модератору, то вы всегда можете высказать мне их в дискорд.

Закрыто.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...