Перейти к содержанию

Жалоба на модератора akulaira


Рекомендуемые сообщения

1. akulaira

2. Бан дали когда я находился вне сети

3. image.png.d0ae1fb37184822aeed6b225b1f393d5.png

4. Вчера докопался что я на территории рг знакомого ставил снежный покров с помощью wizardy, думаю причина в этом. Полез чекать причину 3.4 

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов.
Хмм, какую же неисправность я интересно использовал во вред? Снег? Хммм, возможно тогда стоит начать банить всех игроков которые юзают скилл из визарди Speed time? Это ведь мешает изучать игрокам различные моды, и соответственно это неисправность и дыра выходит? Хмм, наверное я получил какое то преимущество с их помощью в игре? Да, умею покрывать за раз 1 блок снежным покровом, вот это я понимаю преимущество, даже модеры так не могут. Не вижу жб на форуме, не вижу даже причины скрины рядом с причиной. Но банить игроков на 15 дней за то что они ставят снег, а тех кто убивают багом с фэйриното на неделю, это справедливо, спору нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.64a4486077174fd5b934ff68915e1fac.pngПо данному делу выдали бан на 4 дня, хотя человека убили в рг с офнутым по всей видимости пвп, а это уже какой то багоюз в котором не разобрались, почему же тогда мне выдали на 15 дней? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Rebeletto.

На вас поступали множественные жалобы об убийствах используя баги.

Вчера вечером я решила проследить за Вами. Я увидела как вы убивали игрока под ником vania555, в его же привате.

image.png.301fffe8af425809a4bbf7cb50b35f1e.png

image.png.25a51ddd462004ca874973255b2f3585.png

image.png.69411886e60d50c5ee18aa8ef916caeb.png

Так же заметила, как Вы убиваете животных находящихся в регионе теми же багами.

Думаю вопросов больше нет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрины или непосредственно запись моментов убийства, а не просто мотания мною времени и использования линзы разрушения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, скрина со смертью игрока нет, т.к. не успела сделать,

но сам факт того что Вы наносили урон с помощью багов есть.

Во-первых, скрина с использованием линзы разрушения здесь нет. 

Во-вторых, скрин с мотанием времени был сделан для того,

чтобы запечатлеть что Вы были в инвизе и в регионе игрока. 

Ну и сообщение в чате от игрока что кто-то его убивает на хоме, и Ваш комментарии по этому поводу. 

(p.s есть скрины Вашего инвентаря)

Изменено пользователем akulaira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу тогда привлечь хедмодера в тему, по причине нехватки прямых доказательств вины. У вас была возможность сделать запись судя по предыдущим ответам на жалобы, вы этого почему то решили не делать, в связи с чем нельзя доказать что я причастен к смертям этого игрока. А в инвизе я там сижу частенько и смотрю что бы bax2020 не убивал людей, что я неоднократно замечал но не подавал жалоб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KotVoltaz2 сказал:

Вы тоже не однократно убивали людей без причин (В том числе меня и кража предметов тоже)

Снова таки, нужны скрины, а какие то догадки и прочие теории без пруфов не имеют никакой ценности, если вы видели что это делал я, то надо было делать запись/скрин и репортить, а если кто то начал пускать слухи что я причастен к убийствам, то это уже лично ваша вина в том что вы доверились словам других игроков. Да сейчас часто происходят убийства развитых игроков сервера в инвизе, но если я летаю в плаще невидимости, это не значит что эти кражи совершил я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...