Перейти к содержанию

и жалоба и нет


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора GidFill

2. Примерное время нарушения по московскому времени 27.02 18:20-18:50

3. Доказательства (скриншоты, видео) Нету,да и к чему он тут.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ну я отлетел по 8.6 но скрин мне давать не хотят давать,хочу увидеть скрин,а то шо меня,просто так наказали?

Изменено пользователем i3OG
изменил дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, долго ждал жалобу.

Ну что же, продавать панели 5 уровня по 50к умно, но не всегда получается найти покупателя, да и Совершенная солнечная панель тоже стоит не 50к эконов, экономика есть на форуме, ну и можно спросить у модера .

Ну и вот твой скрин:

Второй скриншот конечно не принимается, но на первом все видно, если будут вопросы могу ответить.

 

IMG_20200227_174836.jpg

IMG_20200227_171828.jpg

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально тебе считать фото с телефона скриншотами? На сколько знаю за это не могут выдавать 

И кстати,я даже знаю что это за челик) Ты мне скинул дс не того и оклеветал его)

 

Изменено пользователем i3OG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GIdFIll сказал:

Хм, ты думаешь, что такой скрин можно подделать?

Хм,а ты думаешь что за фото можно было выдавать наказания? Кого ты из себя строишь то,что тебе можно все?Ты еще возьми в вордпаде напиши две строчки типо логи а потом скинь мне как пруф, clown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @i3OG .

Да действительно скриншоты сделаны через телефон, нельзя брать во внимание, но при сильных нарушениях это возможно. 

На скриншоте действительно видно как вы в наглую нарушаете 8.6, к модератору вопросов нет, наказание выдал верно.

Но уже на будущее будут знать что такие скриншоты принимать нельзя.

Arrivederci

  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...